Хочу подарок!( А он тупенький))))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ах, может ему на почту еще и фото прилагается)))) духов конечно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально! Добивайте его, оно того стоит! З шкирку и в Брок:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!гениальная идея) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс....разрабатываем стратегию....)))) один Вариант уже есть: а)послать фото на почту)))) а еслине поможет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он не тупой а просто жлоб? бывает и такое ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не жлоб, а экономный) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал мне муж:"Я намеков не понимаю, у меня голова занята" более важными делами. Если что-то надо - говори прямо". Так и делаю :))) А то раньше тоже намекала-намекала и долго ждала, когда же мои намеки поймут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то муж, ему можно открытым текстом сказать. молчелу такое не зарядишь я мужу вообще ничего не намекаю, знаю что бесполезно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы не сказала, водит в дорогие рестораны, тратит приличную сумму, но вот сам не догадается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я привыкла, что инициатива в их руках, а тут такой кадр)))не понятливый))) Просить не в моем стиле), а духи хоцца именно, чтобы он подарил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче решила я не морочить себе голову и отправила ему на сайт ссылочку )))) Ждем реакцию......И следующий вопрос будет зависеть от его реакции))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какой стати он должен вам делать подарки ? У вас ДР ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрямую сказать что-то типа "Ах, как хочется духи" и название Если не понял - значит не хочет понимать. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы так и сказала,духи понравились,идем-сделаешь мне приятное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/34_320966_6222688.html [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, почитайте. Главное, принес ли удовлетворение девушке подарок не от души... [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте ему ссылку и попросите забрать..типа, работы много..не успеваете...скажите, что мечтаете о таких.. Если не идиот, должен врубиться..Если не врубится - жлоб)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда просто вздохните "блин, Вася, ты столько денег оставил в ресторане на эту сумму мог бы купить мне Ланком Мираж - это ж полгода счастья"ну или сколько там у вас писанье кипятком по поводу духов на шару длится :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и деньгами не дает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, если бы он еще русский понимал на отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я ему нравлюсь, потому что он чего-то хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда один вариант- с фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо прочитала и улыбнуло))) Но мне все равно как- в душе бес души, на душе...я просто хочу и это мне надо, а как это с его стороны это его проблема, что он такой недогадливый, малоопытный знаю100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение