ну и за кого теперь вы в Пекельной кухне?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там спонсоры другие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но как говорится, шефу виднее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вообще за мода появилась на ТВ маты пускать в эфир ,"пи" пускают для отмазки , слово реально прослушивается. Я офигеваю - и как потом детям объяснять ,что мат - это не айс , если открыто с экранов звучит ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финальные слова шефа Непопу Помните, он сказал: "Я думаю, что этим я сделаю в твоей жизни больше, чем если бы оставил тебя в финале" - не дословно, но... Арам умный человек, он прекрасно понимал, что: 1. Таким поступком дарит Саше любовь всей страны. Непоп - сильнейший повар, он реальный победитель этого шоу и в жизни - самый достойный из всех участников человек. А симпатии людей умноженные на сочувствие - это сила). Это - больше 500 тысяч гривень. И 2. Порой проигрыш дает человеку в жизни больше чем выигрыш. Это как хороший пинок перед полетом. Надеюсь, о Саше Непопе мы еще не раз услышим много всего хорошего. Он - талантище. Попробовать его блюда можно на Банковой в ресторане Арама, который называется "Сад".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставили двух неопытных ребят. Я удивлена, что люда Юры понравились всем шеф-поварам А вот поваров выгнали, т.к. уних уже есть репутация, и, скорее всего, их уже приняли на работу.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не нравится уже, за Непопом вчера повздыхала весь вечер:) Наверное, включу теперь женскую солидарность =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля хорошо "целкует зад" шефу, а Юра слишком самоуверен бывает("распи.дяй") и блюда у него получаются лишь когда он за ум берется. Я за Юру, хотя Довженко тоже подавал надежды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно дебильная интрига. Ни за кого не буду болеть. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все в "Сад" :) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Где вы таких слов набрались? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юре удаются блюда только те, которые он только что увидел и повторил. Все остальные с косяками как у всех. Я реально думала его погонят еще в 2-3 эфире[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну последний шеф пробует блюдо Непопа, гирит ага, соус- люкс. Победил..Юра)) нежданчик такой))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он таки его взял к себе? а чего не сообщил, как афишировал прием 2х участников? или чьи блюда в Саду пробовать?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нада, здесь и похлеще есть:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение