ну и за кого теперь вы в Пекельной кухне?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну и за кого теперь вы в Пекельной кухне? я ошокела, поэтому ваще не понимаю за кого уж теперь уж))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign][+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только бы не Оля(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно победит этот........, хотя пусть будет интрига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болела за Непопа. Жаль, что он не прошёл. Парень, действительно, талант. Молодой, но такой порядочный. [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?(((((((( вот же ж.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю матерится он точно как шеф. Два сапога-оба кеды[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится Оля. а что в ней не так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня вылет Непопа был полной неожиданностью:( Мне казалось, он реальный победитель...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подленькая плюс она реально самая слабая среди тех, кто был в 4ке. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в шоке как я думала что всё должно быть с точностью до наоборот. Выгнали действительно сильных и за кого теперь болеть даже не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была за Славу он мне нравился сдержанностью и опытом. Но Саша креативнее, конечно. Будущее у него в любом случае будет хорошим на этом поприще.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была за Непопа...а теперь - в задумье.. по-моему, остались 2 слабших участника из 4-ки, но равных по возможностям(со своими +и -)..думаю,что оставили из-за того, что именно по ним наблюдался рост-типа из ничего получились повара..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же некоторых шеф звал к себе на работу. А реально 2 самым крутым поварам даже не предложил. . Мне очень странно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, Слава и Саша были реальными претендентами на финал. Они и были самыми сильными из оставшейся 4-ки. Возможно, именно в этом (их вылете) - интрига? [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Только б не Оля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того , как Непопа выгнали ,я вообще на них обиделась ! Такая умничка мальчишка в 20 лет !!![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 логика выбора непонята ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла из интервью с шефом, победит Юрий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а логика в том, что остались те, кто продемонстрировал от начала проекта значительный рост - в этом фишка, а Саша и Слава были хороши с начала (может, я ошибасюь, так смотрела не с начала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была за Непопа, была вчера в шоке, когда его удалили. Но у меня складывается впечатление, что организаторы шоу делают это умышленно, убирая сильнейших. Похожее происходит на проекте "Голос Країни". Т.е. оставляют и дают шанс менее сильным участникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная у них логика , однако :( Принцип любого соревнования "Пусть победит сильнейший !" , а они строят свою концепцию -вот если бы они всех вообще набрали нулячих людей ,и сделали из них профи за месяц ,тогда была бы понятная логика.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Непоп стал шеф-поваром спонсируемого Мнацакановым ресторана на Банковой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще думала что он вылетит один из первых...ан нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, может ему нужно срочно приступить к своим обязанностям, потому и удалили)))) тогда пусть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение