Поттероманы и поттероманки))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поттероманы и поттероманки)) вчера был предпремьерный показ второй части седьмого фильма, кто ходил? Как впечатления?меня порвало на куски, иногда даже плакала. Единственный вопрос - почему заявлено время 160 мин, а шел он не больше 115 мин? Может в 3д неполную версию показывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я такая! Но пойду еще не скоро:((( Спасибо за отзыв! [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, в воскресенье пойду, как детей отправим на отдых. Ну и как Вам? Очень отличается от книги? Я больше всего жду воспоминаний Снегга, мне кажется, самый драматичный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оч собираюсь: даже вот хочу сначала освежить последние части в памяти, а потом уж на последнюю сходить [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! сегодня пойду... не... побегу, уже, да? УРРА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из моментов, когда я плакала. Снейп выходит самым положительным персонажем поттерианы отличие от книги в динамизме событий - в книге все же больший акцент на чувства и переживания, это постановке слабо поддается. Но про Снейпа показали все именно так как надо, весь букет, и его последние слова Гарри - просто взрыв чувств и эмоций. Я по первому впечатлению от книги помню - там это тоже был самый переживательный для меня момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла - так сейчас идет допремьерный показ? или это уже премьера? как-то непонятно мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто бы там что ни говорил, эта книга достойна быть включенной в маст рид каждого ребенка+ в ней все есть: и сказка, и интрига сюжета, и литературная ценность (говорю про украинский перевод, другого не читала). Здесь и чувственные переживания подростков, и процесс взросления во всей красе, когда дети начинают понимать, что взрослая жизнь это не только свобода, но и ответственность. Здесь и правильный посыл, что война отвратительна, это не только адреналиновый драйв, на ней гибнут люди, подчас очень близкие.Здесь и материнская любовь во всех ипостасях - каким бы человеком объективно не была мать, плохим ли, хорошим ли, она остается матерью, защищающей своего ребенка, как Лили Поттер и Нарцисса Мелфой.В общем, много там очень правильных вещей, всех и не упомнить навскидку, и преподнесены они в легкодоступной для взрослеющего ума форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премьра сегодня, вчера был допремьерный показ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! те що я вчора сказала: це фільм не про магію, а про дорослішання хлопчика ну і інших дітей по ходу також[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу!! почему в украине все фильмы идут раньше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший вчера ходил. Сказал, как всегда - на уровне:) понравилось:) Накануне пересмотрел все предыдущие части, дабы освежить память. Сказал, что это символ его детства, о как! (сейчас 17 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка сегодня ходила --- в восторге! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не ходили, собираемся. Но, насчет 3Д ,очень даже может быть. К примеру, "Аватар" тоже не полная, у меня есть режиссерская версия в 3Д. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно скачать полную версию Аватара? Я ходила сначала на 2Д, потом на 3Д Аватар, они полностью одинаковые, очень хотелось бы и полную версию увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поттер - это - пиво?)) не могу понять ажиотажа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы так.... всю интригу одним махом :( Прям как в анекдоте...В кинотеатре при входе в зал:- Купите поп-корн- Спасибо, не надо- Он вкусный свежий..- Спасибо, но я же сказал, что не надо..- Тогда может воды? Пепси, Спрай...- Не надо воды!- Тогда убийца - водитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. я точно дождусь выхода DVD ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте почитать эту книгу. Я пока не прочла, тоже не понимала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимала ажиотажа, пока не прочла книгу... Написано превосходно, фильм не в состоянии и половины передать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в обычном формате, не в 3Д он будет? Не люблю 3Д, потом башка болит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наче було в Лінії кіно, але треба дивитися (на роботі не показує їхній прайс) -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже болит, час потом чумная ходила, но предпремьера - это святое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие ценители уже все давно прочитали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение