А что из еды НЕ любите вы?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сладкие каши, холодец, всякие блюда из внутренностей - мозги, почки и пр, мюсли, кислую молочку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манную кашу, лук.. пишу и плохо:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливки, маслины (в гостях опускаюсь до того что тайком могу выковырять этот ингредиент из блюда) все субпродукты кроме печенки и сердца (только говяжьи) - легкие, мозги, вымярыбу в которой много костей - т.е. всю речнуюсельдерей -ооо, я его запах чую как таможенная ищейка наркотик, ненавижу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареный лук, шкурка от курицы, молочные пенки. [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислое молоко, молочную пенку, магазинные торты, помидоры кислые (ну те которые в бочках)+ любые острые блюда)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочёные яблоки,сало,капуста-огурцы из бочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочные каши, ненавижу печень, болгарский перец, вареный лук, пенки, творог, морскую капусту, [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу солянку, а также любой суп из непонятных мне кваса, кефира, сыворотки, беееееее ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капусту в борще, капусняк, капустные котлетки и прочее из вареной капусты. Удивительно, но голубцы и тушеную капусту обожаю.Рассольник тоже не люблю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гороховую кашу)), даже запах ... а так вообще я всеядная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и для меня)))) кроме кинзы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед, даже в медовике и чернослив, а еще когда смешивают сладкое с не сладким или фрукты/овощи - например пицца курица с ананасом не для меня а вообще в еде я ооочень НЕ переборчива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак...холодей, сало, желе (и вообще все что дрожит и имеет желеобразную консистенцию или скользкое)+ шкурку с курицы, рассольник, уху, сладкие напитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морская капуста, сырые яйца, ананасы, перловку, кефир, окрошку, сало и холодец ) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровянка фу-фу-кака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, что не люблю, но могу есть, а есть то, что не ем никогда Хурма, например, домашнее молоко-сметана и тд, кровянка[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня от данного списка чуть не стошнило))) хорошая темка, лишний раз кусок в горло не полезет)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козье и коровье (домашнее) молоко и колбасу с салом ( сейчас еще такие делают? )) насчет всего остального -- я всеядная! ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровянку, молоко, сало, несвернутый белок в яйце+ омлет вперемешку, мозг, свинную ногу (ту что с копытцем на холодец), быбу из речки, укроп, говядину, черный шоколад и конфеты в принципе, баранки.[+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, я вже дійшла до того рівня дзену, що їм усе, але з різною охотою власне, не люблю вишні "з хробачками". Кожну вишеньку (черешеньку, абрикосину і сливу) спершу розламую навпіл. Навіть сушені фініки![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, аналогично () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу представить как люди едят окрошку....помои и все..(( буэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всі блюда з капусти, окрім голубців і борща, сиру цибулю (у мене алергія), варені овочі, варену рибу, вазагі все, що виглядає неапетитно. Гороховий суп. Маойнезні салати, окрім олів*є і мімози раз на рік. Окрошка і взагалі квас (пила раз в житті). Кефір (теж пробувала раз в житті, ковточок :)) Круті яйця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно навчилася маслини їсти. Більше того, навіть їх покохала неземним коханням :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение