А что из еды НЕ любите вы?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что из еды НЕ любите вы? Вот. что не любят некоторые шефы ресторанов (смешные фотки). ссылко А есть у вас нелюбимые блюда?Я в своей нелюбви присоединилась бы к бараньим мозгам, осетрине с ванилью...Но как я обожаю правильный форшмак! Любимое блюдо:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассольник, сладкие каши, бараньи почки, яйки и мозги (остальных не пробовала, возможно, тоже не люблю))) Вареный лук, шоколадки типа Марс-Сникерс, растворимый кофе[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склизкую овсянку на молоке... буэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грейпфруты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазинную кабачковую икру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодец и сало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинзу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как смешно:) Не могу сказать, что я это все люблю, но для меня это всё - отличный выбор:))))) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малочные супы и каши, уху и вареную рыбу жирное мясо.Вот и все, наверное ) В остальном я всеядна кажись )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за минусом рассольника:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое смешное, что мои малчики это все с удовольствием поглощают, зато на мою еду не претендуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морскую капусту. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то непатриотично:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, писала как-то у себя в блоге. проще сказать, что я люблю))1.речную рыбу.Вообще к рыбе очень предвзята,ем только форель и семгу.Редко когда какую-то другую морскую.Точно так же не понимаю осьминогов,кальмаров,крабов и прочих гадов.Более -менее креветки.После ужина в рыбном ресторане в Риме я полтора суток лежала в шоке, не мое это,хотя было и вкусно.2.мозги, бычи яйца,легкие,язык,желудки-буэээ3.странные сочетания,как-то рыба с персиками или свинина с яблоками. Так же трепетно и утка с яблоками,курица с апельсинами и прочие.Для меня это извращение чистой воды)) Так же извращение для меня голубцы со сметаной,мрак просто.4.киевский торт из-за слоя безе и маслянного крема-гадость редкая как по мне.Никакие безе вообще не признаю.5.любые конфеты с орехами и шоколад с орехами туда же6.парное молоко,молоко кипяченое со шкуркой-мраки просто7.гречневая каша с молоком-любимое блюдо моей мамы, ужас как по мне8.зеленый борщ со щавелем-мужа любимое блюдо,я не могу даже попробовать,когда готовлю.Туда же рассольник.9.никогда не готовлю со свежего мяса,выворачивает от его вида,только замороженное,причем желательно не до конца размороженное,когда оно режется вменяемо. Покупаю и разбираю мясо предпочтительно когда мама приезжает.Если ее нет-я просто убиться готова о стену,настолько оно мне противно в сыром свежем виде.10.не ем никогда кролика, нутрии,оленины,конины, баранину тоже стараюсь не есть,воняет она мне.11.Сейчас не ем яйца ни в каком виде.12.никогда не понимала заварные с яйцами крема-буэээ13.сальтисоны14.творог практически полностью не могу кушать.Если очень сладкая запеканка или ватрушка,где творога очень мало-да,а так нивкакую. Особенно не понимаю вареники с творогом или налистники.15.торты с желе, вообще не понимаю как можно сочетать в одном торте коржи,крем,фрукты и желе.Желе отдельно-нормально.16.белковый крем-не признаю сырые белки ни в каком виде,ни в креме, ни в помазке куличей,например.17.неженские огурцы-такая консервация мамина любимая, жесть просто((Муж мой вообще не ест:гречку, перец ни в каком виде(ни сырой,ни консервированный, ни фаршированный), туда же баклажаны,молоко,кефир, йогурт,не любит пиццу, даже домашнюю[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю многое, но категорически не ем овсяное печенько, и не пью коньяк. Этими продуктами запросто можно меня пытать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочні каші, зефір, халву ну і може ще щось - зараз не згадаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гля балувана ))) Приплюсуюсь к парному молоку и еще молочна пенка - вообще выворачивает наизнанку :([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыква, дыня, груша, любые сладкие напитки все молочные каши,заливную рыбу (осетрину в особенности и во всех видах),все виды паштетовмясные субпродуктымногие виды конд.изделий, хотя др.виды(умеренно сладкие) очень люблю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лук - не ем вообще, ни в каком виде. Изюм в булках и сырниках (просто изюм люблю), изюм чернослив, кенза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровянку и черемшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши, лук отварной и пенки с молока - даже очень голодной не удавалось их употребить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это так естественно не есть это все))Кстати, дыня-даже рядом пройти не могу в сезон продажи их на рынках, кровянка туда же.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, пенки с молока, черный шоколад, рассольник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!, и я кровянку не ем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение