Посоветуйте - пускать, не пускать?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот мы с мужем в Голландию поехали. Первых два месяца он здесь был сам. Тяжело первое время, потом привыкнете. Но, тяжело реально. Меня спасало то, что я знала что через 2 месяца мы к нему полетим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 лет??? обалдеть... и он сюда прилетает надолго или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, в вопросе семья или деньги, женщины выбирают деньги)) а мужики потом виноваты)имхо, или ехать вместе или не ехать никомуа вот эти все отсуствия по пол года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала бы вместе с мужем, выпускницей и котом возможно после жизни за границей у ребёнка и мировосприятие изменится, и вуз выберет другой. Вообще это хороший шан в жизни, для всей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстерном можно учиться - у нас есть специально для тех, кто работает за границей подумайте![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж часто ездил в командировки конечно, отпускала, это даже не обсуждалось, детей у нас тогда не былооб изменах и речи не было, еще сильнее ценили общее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустила бы через скайп будете общаться )))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж 5 месяцев в рейсе, потом пару дома. Привыкла уже. А у Вас один раз всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы немного двинули мой мозК - теперь буду думать, шо делать для того, чтоб всем вмете поехать Итак проблем несколько - старшая выпускница, младшенький малыш (Бог знает как на него тот климат подействует) и - да, да, кот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ваша старшая после поездки наше ВО и не захочет) а так - подумайте сами - расширение кругозора, интнресно все, англ.подтянет, куча впечатлений....в школе договоритесь с училкой и директором- помогут с выпуском) привезете им что- то в подарок))младшему тоже красота- свежий воздух, экология- вы же не на неделю едете, с климатом проблем не будет)Кота пристроете куда-то на время. Зато- семья вместе, и неоценимый опыт)А колбасится тут одной с двумя детьми и мыслями о том, что муж сейчас, возможно, развлекается с какой-то филиппинкой - это оч нерадужная перспектива, имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте кота мне, приедете будет пополнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, что пришло - собрала бы всех в кучу и туда школу можно экстернатом как-то проходить, да и пол года - не срок[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря для чего не срок) Если оставлять мужика одного - то и месяц, это уже срок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала бы с ним, либо ехал бы сам если задуматься о том, сколько люди тратят сил и времен на работу и карьеру, то потом странно тормозить ее самостоятельнода и муж, вероятно, будет жалеть об упущенных возможностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) полгода - большой срок для разлуки (если исходить из многих факторов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустила бы или поехали вместе+ я 2 года подряд отдыхаю по 2 месяца без мужа, думаю, и полгода протянула бы. у меня друзья жили после свадбы почти 2 года в разных странах, муж учился в Англии. зато сейчас супер-карьера, 2 деток и отличная семья. оно того стоит. может, и вас выпишет со временем всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в таком вопросе коллега тоже выбрал деньги ;) "Жену еще найду, а такой шанс - раз в жизни!" А така гарна симья была... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она, правда жизни, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ребенок родителей, которые много ездили в том числе за границу. Мой отец - военным был, у мамы никогда не возникало вопросов, ехать или нет за отцом. НО. Была у моих родителей командировка в арабскую страну. Школа при Посольстве была только до 3-го класса. Моя старшая сестра на тот момент уже была выпускницей. Ее пришлось оставить на бабушку. Мама потом всю жизнь жалела, что оставила ее одну. Так что, ИМХО, или ехать всей семьей, или муж пусть едет один. Но ребенка здесь оставлять нельзя [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к вопросу о любви к деньгам ;) Там где-то темка есть... ;) О том, что кто не рискует, то не пьет шампанского ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу климата не волнуйтесь. Дети легко адаптируются [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для школы не срок) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Ливия, часом?) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот эта мысль про карьеру и упущенные возможности меня ведет как Ленин большевиков))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он кастрированный))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение