Собесы: хочу сказать спасибо!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собесы: хочу сказать спасибо! Просто так, в противовес общественному мнению, и из личной благодарности хочу сказать спасибо.Специалистам Святошинского рай-собеса и Городского главуправления соц защиты - за то, что терпеливо выслушивали мои сбивчивые объяснения, за то, что помогали оформлять документы, за то, что перенаправляли по адресу, и даже провожали к нужному кабинету, за то, что делали это спокойно, не смотря на то, что я влетела в здание за 7 минут до конца рабочего дня.Спасибо судьбе, что в данных организациях мне попались по-человечески хорошие и толковые люди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и не только в Святошинском р-не :) все хорошие.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавьте, плз, "планета Земля", потому как мне што-то не верится ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, сама ошокела :) оттягивала этот визит до последнего, а когда уж горячо стало - побежала, и на тебе, нормальные люди, хорошие, даже милые :) поэтому и написать решила, поскольку сама всегда уверена была, что гос-органы это тихий ужас. Наверное мне крупно повезло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

no comment
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, у нас в Деснянском тоже очень душевные люди! правда, уже года 4 назад, но я была очень довольна общением, решением всех вопросов и помощью![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда увижу такой пост про Налоговую - решу что наступило светлое будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня положительный отзыв об инспекторах, которые занимаются предпринимателями в Соломенском районе )))) Низкий поклон инспектору моего брата (брат 3 года отчеты не сдавал), она ему выписала штраф только на 136 грн., когда по закону не меньше 2-х тысяч светил штраф. И в той же налоговой спасибо работнику отдела по рекламе. Я как прикинула, что 3 года надо было каждый месяц сдавать отчет.. в другой налоговой уже б выписали штраф на 6 тыс. )))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от соломенского-только плохие отзывы и у ряда людей, которые связаны с этим районом. Но кому-как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Печерском такие же... А вообще от человека зависит какую сторону (лучшую или худшую) ему покажут окружающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в Печерском хорошие --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в свій час колись стикнулась з квартвідділом подільським дівчата адекватні, начальниця нормальна ,все сама майже зробила і допомоглавіділ приватизації голосіївський такожа ще пам*ятаю ощадбанк (у них по моєму отримують якісь папери для приватизації) там була така чудова тьотка:) вона нас з чоловіком ще історіями кормила і затрималась після роботи:)як каже мій батько - головне найти підхід:) і зазвичай це не гроші, а відносини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, судя по отзывам - одну из госструктур реабилитируем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоді про Подільський рай.центр зайнятості потрапила і була вражена адекватністю, професійністю і готовністю допомагати працівників.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стране уже дошло до того, что за исполнение прямых обязанностей чиновников- люди благодарят и создают темы. Да. спасибо, что не наорали и не наплевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам очень помогли в Оболонском. Причем 2 раза. По меньшей мере, наш инспектор столкнулась в подобной ситуацией впервые, но не "послала" нас, а сама все выяснила. И еще - огромное спасибо работникам Оболонского ЗАГСа, которые сразу подсказали, какиее бумаги могут еще понадобиться для собеса и где их брать. Четко и понятно. Избежали беготни, невротрепки в достаточно непростой ситуации.Я, честно, не ожидала такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поэтому говорю Спасибо "вслух". Я верю, что если произошло что-то хорошее, нужно Вселенной дать знать о своей признательности. если отмахнуться, сделать вид, что ничего не произошло, если обесценить это хорошее - в след.раз будет уже совсем по-другому. А я хочу, чтоб было хАрАшо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, надо без остановки благодарить каждую секкунду- что жизнь продолжается, например. Ну и без отрыва открывать тему -отчет , для вселенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший подход, буддийский :) быть благодарной за то что имеешь и получаешь как неожиданный подарок. почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мнение о них обычно не очень, но... на моем участке специалист тоже очень толковая тетя - позвонит, выслушает, объяснит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот он: нам штраф отменили в налоговой++ почему - не знаю, но т.к. мы сказали, что будем закрывать ЧП, инспектор объяснила куда подъехать, какие доки взять, потом к ней и она дальше расскажет, что делать. Хотя сначала попыталась нахамить)). Но я ей сказала, что когда приду работать в налоговую и начальником конечно, то я тоже все буду знать - как и что делать, а пока у меня есть она для этого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, общалась с ними трижды и каждый раз все решалось быстро и вразумительно. Очень понравилась их начальник отдела, к сожалению, не помню ее фамилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение