Якщо чоловік сказився:(

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

помните, старый замечатльный фильм, где героиня Мирошниченко говорила: "слушайте, да бросьте вы этого урода!" + это я к чему. Причина такого поведения, однозначно есть. До нее нужно докапываться. Но что-то мне подсказывает, что он этого делать не будет. Отсюда вывод: нужно уважать себя[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то, что он вас провоцирует- чтобы вы сама поставили точку в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не пожалела и монитора ради благого дела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не называйте его мужем, относитесь как к своему 3му, строптивому ребенку, и не потеряете.... до поры до времени, пока он не возмужает и не уйдет от мамочки к женщине.извините - мало позитива, но Вам действительно нужно заботиться о СЕБЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. дальше - хуже. Гоните его поганой метлой. А Вам встретится достойный мужчина. 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одной кажется, что "товарисЧ" а) изменяетб) заедает в прямом смысле ч-во вины?Прочие неадекватности поведения тоже в строчечку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж так здається! :((( автор, пніть його з речами на вихід! [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к вам один большой вопрос: как так получается, что после его откровенной грубости вы все еще не обратили его внимание на себя? Для вас это норма, что ли? Или вы терпите по каким-то причинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос? откуда столько терпения? наверное, что-то удерживает в таких ситуациях женщин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну это ж не внезапно началось все? были же предпосылки? неужели не было заметно? вспомните, с чего начиналось все [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а його Ви любите? чи просто страшно одній залишитись? якщо взнаєте, що в нього інша, і далі терпітимете?Ви залежите від нього фінансово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу вам то, что говорю в таких темах постоянно - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СТЕРВОЙ чем больше женщина - ангел, который херит себя и живет и выворачивается наизнанку для семьи - тем больше вероятность что ее рано или поздно бросяткроме того - 100 из 100 что он - игроман и то что вы его пытаетесь отвлечь от компа - вызывает бурю негативных эмоций. типичное поведение зависимого человека. особо от алкоголика и наркомана ничем и не отличается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы продолжаете ему угождать после такого отношения к Вам? (+) Зачем готовите для него? Пытаетесь скорректировать его питание и вес?Сосредоточьтесь на себе и детях. Не трогайте его вообще. А там видно будет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может не игроман, но его работа это компьютеры и дома он тоже от них не отрывается, говорит ты же знала что я такой. ну с компом я смирилась, стараюсь отвлекать его. Да, стервой я хотела бы быть, а скатилась до безвольного существа:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда он сыт, он хоть доволен и еда это хоть время когда мы вместе, а не он за компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно- люблю Люблю:( Ні, терпіти не буду, хай вибирає хто йому потрібен. Фінансово трохи залежу ( у нього не така велика зп, живем ще й на мої гроші, аліменти на першу дитину, я зараз в декреті, у майбутньому звичайно мені мабуть буде важко самій з дітьми... батьки в мене пенсіонери, вся надія на мене, а я держслужбовець покищо..).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда говорит- не слушай меня, не лезь и не получишь гадостей Начинает говорить что я к нему пристаю по каким то вопросам как мама или начинаю лезть обнимать как мама, а его это бесит. но блин, я не мама, я женщина и хочу нормального обращения, а не выбрыков :(( Конечно у меня были психи и истерики после такого, на что он говорит что я истеричка. вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дебил, пробачте, а не чоловик((((((( [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО.... теперь понятно. Для меня это не новость. Ваш муж подросток, вот и весь ответ. Дайте угадаю? Мама у него добрая, резаные на дольки яблочки в тарелочке ему носила, одежду покупала и очень беспокоилась где он гуляет? Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там не инша, там ... я выше написала что. И это увы неизлечимо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приплюсуюсь ++++, мой бмч так себя вел, точно такими же словами на меня говорил. + )) автор играется в палач-жертва, жертва-палач, еще немного поиграет и надоест. [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну терплю потому что: - это второй брак и мне страшно что и ему крышка:)-потому что были сильные чувства, его семья была против меня, а он боролся за меня и все делал чтобы мы были вместе, у нас все было хорошо, жили душа в душу, были лучшими друзьями, не могли друг без друга и минуты...(все это исчезло после появления ребенка ?..)- потому что родители меня заклюют если разведусь;- потому что есть квартира в которую мы планируем переехать и делаем там ремонт (хотя уже желания нет.. один страх что там он меня сгноит морально еще сильнее)-потому что наверное я не уверена в себе, есть проблемы со здоровьем и я тоже человек не очень активный, скорее ленивый, хотя сейчас я как белка с детками и домом... ну и я боюсь быть одна, боюсь страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, детей пожалейте! вот эти все маты и унижение мамы реально им калечат психику! вам их не жалко???? любит она блин! Не можете его послать, так хоть детей родителям отдайте, в нормальной обстановке чтоб росли. А сами сидите со своим козлом, в его дерьме купайтесь. Я не могу, аж колотит, у меня бы он после первого мата в мою сторону получил бы серьезное предупреждение, после вторго летел бы по лестнице. Кушает он блин.....................ПИПЕЦ, других слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже:) он и не гулял даже нигде, все время при ней.она ему не то что яблочки, а пиво приносила, чтоб он дома возлежал.А одежду, да, и сейчас говорит- давай пойдем с тобой вместе и купим. И еще один ужас- мама ему что- то подливала в чай. я когда случайно попробовала заметила необычную горькость его, а он не чувствовал уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение