Конфликт с сотрудницей

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит "утаивать информацию"? она принимает некую информацию для вас по телефону?если да - то она делает вашу работу. Ваши больничные и неполный день это ваши проблемы, и решать эти проблемы нужно с начальством. [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она еще ваши бумаги по папкам раскладывает? скажите ей что бы все ваше оставляла на вашем столе, а не распихивала по папкам. Если она этого не понисмает, может быть её устроит приказ начальника?[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление на тему разграничить компетенцию сотрудников [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите прямым текстом? Вася, чего ты хочешь? чего ты, Вася добиваешься?[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь +1 и папки носи вместо Вас и информацию прям отчитайся перед Вами что случилось без Вашего присутствия и документы следи ... Вы сами выбрали такой график работы сумейте сами работать со 100% отдачей. Почему Ваша полноценная работа, по Вашим словам, на 50% зависит от другого человека? Почему не наоборот это Вы все знаете документы все у Вас и т.д.? Значит Вы сами так построили свои отношения что часть Ваших обязаностей выполняют другие люди... Мое мнение Вы не очень организованы.Если бы у меня была такая ситуация я бы нашла другого человека который не ноет что ему козни строят а всего лишь хочет работать.По теме - перестройте отношения, отвечайте сами за свой кусок работы, организуйте свой рабочий процесс и время дабы не возникало таких вот вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о том, что обоснованно представить руководству претензии к сотруднице будет сложно + это не факты о невыполнении ее обязанностей, не ее ошибки, это несложившиеся отношения между вами, все. Претензии будут выглядеть как "она на меня косо смотрит". Работайте над организацией процесса и над отношениями с ней тоже неплохо было бы. Хотя бы свести к нейтральным. Это ж целый день сидеть в одной комнате.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут совсем другое() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред сивой кобылы..вы хоть сами верите в то что написали? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой вариант лично видела. Результат - человек не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она до этого не разграничена в рамках должностных инструкций тогда, естественно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение