Маленький заблудился. :-))))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленький заблудился. :-)))) http://www.youtube.com/watch?v=I7UK0mAwpякуновичmM&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже делают сенсацию из высосаного пальца [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете статьи младшего-Ландика читать кумЭдно...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам президент Янукович недавно похвастался воспитанием своих детей: «Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои», - сказал глава государства, обращаясь к журналистам на пресс-конференции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне как то притянуто за уши...не люблю Януковича но тут ниче ТАКОГО я не увидела..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мля... заклею клаву, бо з його старшеньким я мала + "щастя" спілкуватися...а про молодшого мої друзі, які також не подарунки, кажуть "нєвмєняємий"...а посилання у мене не відкривається. що там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряче напідпитку не міг знайти двері() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто? президент? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока он пьяным в Ваши двери не полез. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, його син молодший ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че , он мне симпатичный как мущщина, пусть лезет :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви добре подумайте, бо він похлєщє відморозка ландика буде () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в комментах кто-то приколол,что он Ландика ищет для совместного сафари на девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато какой симпатичный :) и бАгатый:) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рома Ландик: «Мне близок образ жизни Януковича»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хАрАшо подумайте, откуда бАгатство у них а то после такого гостя мона без шапки-сережек остаться и с побитым лицом(гены все таки))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у меня ссылка не открывается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это в свете другой статьи сегодня утром появилась одна статься, цитирую"Ющенко выкупил vip-ложу на «Ибице» и вел себя развязно09:07 / 13.07.2011Стали известны некоторые подробности досуга сына экс-президента .Одним из первых мажоров, кто открыл для тусовки украинских толстосумов «Ибицу», стал сын экс-президента Андрей Ющенко.Правда, в скандалах Андрей замечен не был, а запомнился обслуживающему персоналу тем, что рассчитывался за сервис крупными долларовыми купюрами, пишет «Сегодня».«Андрей часто бывал у нас в 2005-2006-м. Выкупал «вип-ложу» со спецобслуживанием - подходы к его столику перекрывали телохранители, а дальние подходы - охранники клуба. Как правило, заказывал самые дорогие напитки - виски и французское шампанское. Уходя, он оставлял в среднем $700-1000, - поведала официантка Анжела, работавшая в те годы в «Ибице». - Но наши девочки не любили его обслуживать. Он оставлял всего $20-30 на чай, а вел себя развязно».Ранее мы сообщали о том, как проводит свободное время сын Виктора Януковича Александр. Янукович-младший недавно стал победителем гонок по бездорожью «Ukraine Trophy 2011». Со своим напарником Эдуардом Карбовским он завоевал первое место и выиграл приз в 30 тысяч гривен в категории ТR-3 (в ней допускается максимум изменений в конструкции внедорожника)."http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2011-07-13/142433а вечером сразу появилось видео с пьяным Януковичем младшеньким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна хрень--только Витя еще и народный депутат.Кстати в тему про мажоров--Рудя,сына запорожского прокурора,который убил пьяным трех женщин отпустили под подписку. Хортицкий районный суд Запорожья изменил меру пресечения с ареста на освобождение под залог 17 тыс. гривен в отношении сына прокурора одного из районов Днепропетровска Дмитрия Рудя, подозреваемого в наезде на автомобиле на 3 женщин 20 октября 2010 года."Ходатайство адвоката жителя Днепропетровска Рудя Д. о замене подсудимому меры пресечения с заключения под стражу на залог удовлетворен в полном объеме", - говорится в сообщении прокуратуры Запорожской области.Согласно сообщению, государственный обвинитель выступал против удовлетворения ходатайства, но это судебное решение, согласно действующему уголовно-процессуальному кодексу, обжалованию не подлежит.Женщины погибли 20 октября 2010 года под колесами автомобиля Toyota Prado.В тот же день был задержан подозреваемый, который оказался сыном прокурора одного из районов Днепропетровска.http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/07/13/48175
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, статья о высокоморальной жижни детей Януковича, обсуждали сегодня () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее уже того , видимо... бдят... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/07/13/869018.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, наверное, удалили, вот нашла- http://www.youtube.com/watch?v=I7UK0mAwpmM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУУУУ не знаю я пару раз в своей жизни надиралась гораздо сильнее и материлась более "этажно" Януковичи - далеко не мой идеал людей- но пьяным ( не регулярно конешно) может быть кто угодно..........[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая насущная проблема в стране.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение