нужен совет

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет Сегодня рассталась с мужчиной. Приехал ко мне работу и сказал, что все. Не идиотка, поэтому чувствовала ,что к этому идет. Сижу наглотавшись успокоительного, надеюсь продержусь до вечера. Но вот вечер пугает.... Собственно вопрос: подскажите сериал, чтобы включить и тупо смотреть. Дома буду одна, рыдать не хочу, хочу просто забить чем-то голову. Люблю медицинские сериалы, но пересмотрела вроде все. В общем прошу помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал травма, правда там серий не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при аналогичных вводных когда-то вечером вместо сериалов пошла гулять встретила вот такого парня. даже встречалась с ним потом, хоть секс и был чисто дружеским)) сейчас эт мой кум :)может ну их, сериалы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хороша, кума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дела давно минувших дней))) мы потом семьями дружили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Части Тела видели, про пластических хирургов? Он очень прикольный :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую два "тупых" сериала, именно чтобы голову забить :) И один хороший 1. "Девичник".http://www.ex.ua/view/31560802. Такая, местами наивная мистика, но в свое время я в него втыкала пару недель подряд. Может, потому что мне Лав Хьюит нравится :)http://www.ex.ua/view/2028533. Нетупой - "Мы из будущего" и "Мы из будущего-2"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гулять точно не пойду. Не мое. Да и общаться не с кем не хочу, пока не завершиться "внутренняя работа". Пять лет отношений - не баран начхал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Знала бы остаивла на этот случай.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это домой и в одиночестве? Наоборот, в компании и гулять)Жизнь, что ли закончилась?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем медицинский, скорее жизненный, но по всей видимости вы не из брезгливых, сериал местами снят жестко, есть 3 сезона, получил не одну награду Эмми - Breaking Bad - Во все тяжкие.Мне понравился. На днях будет премьера 4 сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не закончилась, конечно. Но многого уже не вернуть и это надо принять и осознать. Для этого лучше одиночество и фон из сериала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаус - его можно и пересмотреть. Но это не медицинский сериал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете, бывает, что не хочется нис кем трепаться снова по этому поводу, пережёвывая ситуацию пятьнадцатый раз. Просто хочется побыть одной. И пустая болтовня о погоде тоже в мозги не лезет... Я сама такая, как автор, побуду дома одна - отстоится вся муть во мне и я чиста, как слеза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не медицинский, но - хоррош ( Джеймс Белуши, Джерри О`Коннелл) + http://www.ex.ua/view/4954582?r=1988,23775[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частную практику смотрели? если нет-рекомендую очень! Типо медицинский, но больше о взаимоотношениях, немного грустного, немного юмора, есть пару эпизодов типо триллера и есть много полезного)))И еще "Схватка/ущерб" - адвокатский,с Гленн Клоуз в гл.роли -это просто супер,лучше сериала просто нет,поверьте (имхо,конечно)! забудете про все свои переживания (говорю вам,как забывшая!)))очень любим "Хорошая жена" -прелесть-прелесть, адвокатский, душевный,есть интрига."Акула" - адвокатский))) Дж.Вудс в гл.роли(я его просто обожаю после "Сальвадора") -недлинный,2 сезона,кажется -очень и очень.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересматривала Хауса пересмотрела когда "ждала приговора". Я его на этот разговор месяц выводила, все решиться не мог...Решился блин - в разгар рабочего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, сколько же я сериалов пересмотрела. А за "схватку" спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поделиться личным рецептом: сделать вид, что сломалась стиралка и перестирать постельное белье вручную. 3-4 пододеяльника - и обретаешь подлинный смысл жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тогда лучше поглажу. Думаю несколько пар льняных костюмов это то что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, лён... а не-не, не махлюем!!) давайте-ка я вам принесу свои чисто шёлковые ОДНОТОННЫЕ блюзочки с фонариками. может, хоть Вам удасться разгладить их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня такое было смтрела фильм "Тариф на лунный свет" и слушала песни Алины Гросу ,кот-е она пела маленькой ("Рушничок", "Беспризорный мальчишка" и др.)-попустило :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал "Реальные пацаны" прикольный,поднимает настроение,не пошлый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кості, є на торентах 6 сезонів, не зовсім лікарня ,вірніше вже залишки:)там такий агент ФБР капець а головна героїня вчений , яка вивчає кості:)так його люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение