Ноут не включается. Не горит ни одна лампочка.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноут не включается. Не горит ни одна лампочка. Хотя вроде ничего не сгорело.Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытяните и вставьте опять батарейку, посмотрите на аккумулятор - может он сгорел или потек... если не то ни другое, значит системная проблема - нужно тащить в сервис[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У моего бывают такие фокусы. + вытаскиваю батарею, вставляю. Включаю в розетку, если загорается лампочка зарядки - все ок. можно включать, если нет повторяю процедуру. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытащила, вставила. Все равно не включается. Ничего не потекло. Год назад где-то тоже такое было, но через некоторое время я включила, и он заработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и слава богу что не горит ни одна лампочка, срочно вынимайте батарею и отключите от сети питания, + Причин может быть несколько:1 - если он так йже несколько раз не включался, а потом включился, то:- или контроллер батареи или контроллер заряда на материнской плате, - поскольку он без батареи и с блоком питания тоже не включается, то можно предположить что БП(блок питания) подздох(перестал заряжать батарею) и потом умер окончательно.-если батьарея не полностью разряжена, то тогда материнская плата2 - если он перед этим(неделя-две) мигал экраном, менял цвета при загрузке или работе, то проблем в видеоплате, но в 8 из 10 он должен включаться, - т.е. маловероятно, но может. Как правило до такой поломки он сильно греется и куллер бесится просто, как правило его не чистят больше года.Что нужно сделать:1 - вспомните, не имело место увлажнение ноутбука, т.е. капли воды, заливка, распылитель......2 - не погорела ли какая-то техника еще3 - Вы уже отсоединили батарею, теперь подождите ОДИН час и поставте ее обратно НЕ включая БП, включите ноутбук, Опля, он заработал - значит повис шим-контроллер на мамке, ура он отвис: срочно читить и может обойдется, в самом хужем случае, в течении 2х недель он снова не включится и заменим контроллер на маме.Если он не включился после этого, значит этот момент ноступил с вероятностью 80%, или точнее 0.8.звоните, пообщаемся)[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и так отключен. А батарею зачем вынимать? Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте мой пост выше, я там дописал. Без вынимания батареи ничего не отвиснет, может быть еще:+ что сгорел какойто диод или транзистор в цепи питания. Главное НАДО БЫТЬ 100% уверенным перед послечасовым включение, что там нет влаги, а то только матрица, винчестер и останется, и то не факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] или дайте мне в личку свой, а то вы не под регой зашли, написать вам не могу.[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное почитстить, а то придется раскошелится на ремонт, это многолетний факт, дело только во времени [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что чистить? + в таких моментах он как бы включается - т.е. на экране видно все, но оооочень бледно и еле видно, практически не видно, если не присмотреться. Так понимаю, там с батареей что-то.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой вы умный :) теперь буду знать к кому приставать с вопросами в случай чего :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растояние между вентилятором и радиатором, там войлока слой собрался, надо фотки этого войлока выложить в регу, чтоб не говорили что помогают подставки... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не много и вам можно в сервис,...,работать диагностиком! не шучу [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню чудное мгновенье, передомной явилась Искра(1988г), потом, через 4года ЕС ЭВМ, потом 286й(1992г), потом о чудо быстродействия - 486й(1995г), не то Што сейчас... [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. да там, вроде чищу периодически. Ну не очень вообще то часто() [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 486 помню, до этого не интересовалась... я помню как в начале 90-х мой парень собирал что-то непонятное и говорил, что это компьютер :) - наверное далеко пошел, очень он этим увлекался я помню только нортон коммандер с синим экраном и белыми букавками и такую же 1с бухгалтерию :) мда... спасибо, что напомнили [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами с третьего раза только сообразили, что это пыль, а "не так нада"... Я тоже думала, что это войлок. Но у нас ноут просто перезагружался бедняга [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1С тогда на одну 3-х дюймовую дискетку помещалась)) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, войLock из пыли [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, то в лучшем случае был Поиск, в худшем БК-00-10 ))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), да тогда про зип еще никто не знал), когда у меня, системщика, появился ИДЕшный зип все бухгалтеры мне завидовали, он быстрее писал за обычный ЛПТшный зип в 20раз), а сейчас ЛПТ-отстой) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпсал [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, у меня был Поиск ) С расширителем памяти до 512 Кб (такой себе недетский адаптер) и двойным 5" дисководом. В нижнем системная дискета (MS-DOS+Volcov Commander), в верхнем программы или игры. Помню как к друзьям по несколько раз за день бегали делать системные дискеты, потому что те размагничивались раньше, чем домой донесешь. И была мечта об уже существовавшем харде на 20 Мб для Поиска!![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иде - тоже) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.