Девчата, а чем занимаетесь?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

з дня народження прийшли недавно. + тільки-но шубу забацали з чоловіком на завтра, кабачків нафарширували.всьо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я коротаю вечерок - малыш спит, а муж со старшими уехал на рафтинг)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была одна дома 3 дня, с грудной малой, то у меня перегостили с ночевками все подруги и я съездила на Спикинг-клаб по инглишу. + Прочитала 2 книги, посетила 2 парка и 3 ресторана, короче была лафа:) По дому ничего не делала, только гуляла целыми днями. А еще на шоппинг сходила))) А теперь вот опять по-домашнему)) Всех надо обслужить и ублажить)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я злюсь на мужа- еще раз убежилась что он :%*%?%;№ и читаю. Думаю, как он меня достал и увидела что он кому-то в фейсбуке глазки строит. Таке страшко. А все из-за чего? Хотела погулять. Вытянула его сегодня в центр по делам, а когда освободились, то ощалела от счастья. Решила, что сбудется моя самая большая сексуальная фантазия - мы наконец-то погуляем по городу с папой (шутка)! Ну я, как бронетранспортер, потащила заранее кивящегося от облома мужа смотреть на "котов", что на Пейзажной алее. Он был в сандалях. Надвигалась нехорошая тучка. Воздвиженскую прошли нормально, но на Андреевском полил дождь. Мы с двумя зонтами. Малой отдала свой, он со мной под большим. И как начал: "Я зе тебе говорил, что дождь будет!" И такие рожи корчить, насмехаться давай и т.п. И типа такой несчастный и отверженно-обиженный. Блин! Ему же 40 лет, а все как мальчик! Я же дождь не заказывала! И сама промокла и малая и он. До метро добрались с мокрыми ногами уже. Выходим из метро - опять ливень. "Это потому что твоей маме очень погулять захотелось". И как сел на своего любимого конька - я обиженный, ты контуженная. И фсе... Просто не слазит, потому что любит (пытается пока что) руководить мной с помощью всячески создаваемого чувства вины. Я не ведусь, но так противно все это... Сорри за много букофф - накипело. ХОчется плакать, а я этого с детства не умею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и мне 32 и оболонь, мож возьмете и меня??? Только я не пью, не курю, ниче???а вот танцевать люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то, смотрю, вся оболонь в загул хочет :) может, что-то в воздухе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лизавета, помните, мы с Вами японцев ругали на пару? :) в продолжение темы спрошу: Вы, случайно, не умеете готовить матча? Я купила себе в Японии, но не знаю, как правильно приготовить, да и венчика у меня нет для этого - и я тоже на Оболони :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубы по интересам :)) Надо Оболонско-ликарскую встречу собрать :)Я спец по региональным встречам (но на другом форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерзайте :) а то я на единственной форумской встрече в своей жизни была... в 1997 году :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер перемен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же помню, такое подкрепление было)) а готовить к сожалению не знаю, тут у меня пробел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти готова...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте наверстывать! просто хочется Вас как-то поддержать в связи с соседней вашей темой! Захочется развеяться - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, просто сейчас немного отдохнуть нужно на едине с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если повезет такой денек урвать у моих многочисленных троглодитов, то сажусь под торшер с вышивкой, включаю по телеку что-нибудь необременительное и наслаждаюсь любимым хобби. Кста, очень помогает не жрать от безделья "щас еще одну ниточку закон чу и поем" - и так с утра до голодного обморока. Руки ж зяняты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос типа ОФФ, а где нынче рафтинг? Спасибо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение