А есть кто-то на форуме, кто выигрывал в лотерее приличную сумму или

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

«А как же , 2 раза по рублю !» (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то! И Законы лотереям до фени :) И шарики это...накачанные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой лотерее? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене что вы у нас ничего не покупается Да все в нашей стране продается все: от справки про прививки до разрешения стройки, там где это нельзя делать ни при каких обстоятельствах. Вы хотите убедить когото, что проверяющие органы там не куплены? )))))))))))))))))))))))))))))) Такое прибыльное дело никто никогда не даст закрыть, главное вовремя и щедро делиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, прибыльное! Вы знаете сколько по Закону+ гос.лотереи отчисляют в бюджет нашей дорогой страны от каждой проданной гривны? Нет смысла гнобить лотереи, ибо они неплохая кормушка для гос.бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выигрывали и не раз---- на радиостанции я выиграла путевку на двоих на Ибицу, но заменили на отель 5*Египет,часы за 300 дол. в акции от gillette ,от нескафе чашки ,от Dove мыло и гели для душа,дочь выиграла путевку на 2 в Турцию тоже на радио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружкины свекры Таврию выиграли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж был сотрудником компании которая делала програмное обеспечение для МСЛ, он програмист, 5 лет назад все было честно... как сейчас сказать не могу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

национальной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! так она прям деньги что ли раздает, раз видит реальных людей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в правилах есть пункт- выплата в течении года.В аккурат через год и выплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в нац. лотерею когда-то угадала 5 номеров - выиграла 3000 грн. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oosha, ну зачем говорить, если Вы не знаете? Сколько линий Мильковский завел на прямой эфир? И откуда Вы знаете, что межгород в УКРАИНЕ не работал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он как раз тогда и работал :) потом подобный проект в Индии запускал, Индия вообще страна лотерей, там играют практически все[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в нац. лотерею всем отделом играли. Денег угрохали тучу, но такой, зараза, азарт брал! Самый большой выигрыш 15uhy был[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой свекр в советское время выиграл 5 тыс. в Спортлото, теперь сидит на Забаве с момента ее появления. Пока одна мелочевка, денег потратил немеряно, но верит в удачу.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что про суперлото скажете? развод или реально выиграть? малой мой присел, покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на рецепции, видит людей, которые приходят за выигрышами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа играет в спортлото уже много лет каждую неделю по 1 розыгрышу, раньше 2. Выигрывал несколько раз по 5 грн. 1-2 раза по 20-16 грн. фигня фигней:-) лучше сока купить.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня кто-то сорвал джекпот в суперлото! Я у шоке,я тооооооооже ставила. Ревуууууууу:(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачьте! даю установку: следующий Джекпот будет Ваш! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу вступиться за oosha : я к лотереям не имею отношения, + но хорошо помню - когда мы разыгрывали в журнале призы от спонсоров, небольшие, но приятные - типа ноутбуков, мониторов, периодически энтузиасты на форуме возмущались: "Я не выиграл, хотя моя работа была самая классная, потому что редакция все подстроила!" И как доказать, что ты не верблюд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dddd выилграла квартиру в лото-забаве, НО мне сказали до этого буквы, где была квартира, а сектор, это как повезёт, мне к счастью повезло с 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах