Как реагировать на то, что чел. не здоровается?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я здороваюсь , но если мне ри раза не отвечают, прекращаю здороваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может у них утро не совсем доброе? [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки . точно такое же я в лицо уже сказала, а что не здороваемся.. В ответ:" Так я говорила , ты не слышала". Но это неправда.. Тоже не здороваются, помогло не надолго.. Вообщем я при всех сказала, что не здороваться с сотрудниками некрасиво, но здоровалась 3 дня , и опять нет..Зато другие сделали вывод и здороваются теперь. А я с тем человеком нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здороваться дальше, чтобы не опускаться до их уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здороваюсь со всеми первая, но машинально, просто вежливая привычка. Иногда "на своей волне" могу не услышать чего-то, конечно. Ну Вы продолжайте здороваться "для себя", Вы-то воспитанный человек. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Это, конечно, удивительно, но+ я столкнулась с таким положением вещей именно в Киеве. Во многих ситуациях. На рабочей окраине под названием Донецк такого в разы меньше. Мне уже даже смешно, когда я прихожу за ребенком в киевскую школу и на мое приветствие не откликаются люди, которые обращались ко мне с вопросами или за помощью))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, такое только в Киеве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе, с соседями, входя в любое служебное помещение и обращаясь к любому должностному лицу, я здороваюсь и улыбаюсь. И, если честно, меня не парит ответная реакция ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прожив 22 года в рабочей окраине под названием Донецк я что-то не припоминаю чтоб со мной не здровалисьне от города зависит а от хамства отдельно взятых индивидов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сотрудники - когда работала, могла громко сказать "ой, меня не слышно?" или "дорогая, мама не учила здороваться со знакомыми людьми?"если громко и в присутствии других людей - то здороваться начинают даже незнакомые :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже умудрилась почти со всеми соседями по стоянке познакомиться, все здороваются, правда, в основном первой - я, так как прихожу, когда они на месте. Да и знакомились в прошлом году зимой, когда на непочищеной от снега стоянке машины буксовали, невозможно было на свое место заскочить в сугроб, так я мужа уговаривала помогать кому-то, а они нам помогали. Вот. Хотя муж прикалывается, что много лет машину ставит, а ни с кем не здоровался, а теперь чел. 10 утра доброго желают. А нездоровающихся сотрудников задалбываю - здороваюсь по пару раз на день - некоторые уже отвечают, остальных тоже добъем, хотя это, скорее, мне по приколу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть одна коллега водолей. Работаем более 3 лет в одном коллективе. Я как то изначально проникся к ней позитивным отношением и как к личности, и как к профессионалу. По началу у нас были довольно хорошие деловые отношения....но потом они резко испортились.....но дело в том, что окончательно я разорвать с ней не могу...не под силу....тем более, что она совершила по отношению ко мне предательство...перед начальством....я как то пытался с ней демонстративно не здороваться и разорвать с ней абсолютно любое общение не получается...не могу...еще хуже.....вот так и общаемся и мне страшно почему то уже самому, если она совсем прекратит со мной разговаривать. Эта дама с мощным психологическим стержнем, с жестским, властным характером, способная раздавливать противников...Я рак и не терплю никаких поползновений в свой адрес....со сколькими людьми я разорвал отношения, скольким сделал больно и мне наплевать и я доволен собой....здесь же я не знаю, что со мной происходит...вот сегодня скинул ей 2 письма с очень нужной инфой по работе.....хотя другому х...я бы скинул......вот так и чувствую себя раздавленным и не могу с ней порвать...и чувствую она меня раздавит.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть одна коллега водолей. Работаем более 3 лет в одном коллективе. Я как то изначально проникся к ней позитивным отношением и как к личности, и как к профессионалу. По началу у нас были довольно хорошие деловые отношения....но потом они резко испортились.....но дело в том, что окончательно я разорвать с ней не могу...не под силу....тем более, что она совершила по отношению ко мне предательство...перед начальством....я как то пытался с ней демонстративно не здороваться и разорвать с ней абсолютно любое общение не получается...не могу...еще хуже.....вот так и общаемся и мне страшно почему то уже самому, если она совсем прекратит со мной разговаривать. Эта дама с мощным психологическим стержнем, с жестским, властным характером, способная раздавливать противников...Я рак и не терплю никаких поползновений в свой адрес....со сколькими людьми я разорвал отношения, скольким сделал больно и мне наплевать и я доволен собой....здесь же я не знаю, что со мной происходит...вот сегодня скинул ей 2 письма с очень нужной инфой по работе.....хотя другому х...я бы скинул......вот так и чувствую себя раздавленным и не могу с ней порвать...и чувствую она меня раздавит.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение