Где можно купить лысых крысят Сфинкс?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить лысых крысят Сфинкс? Очень хочеться мне такую крыску ну просто мечтаю теплый уютных домик и любовь гарантирую. Может кто знает где можно купит так что б не очень дорого. Всем заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня живет крыса-сфинкс. Голые крысята обычно бронируются зараннее, я где-то 4 мес ждала свю девочку и очень хочу ей купить подружку, но к сожалению сейчас нет голых крысят в питомниках. Очень важно купить здорового крысенка от здоровых родителей и у проверянного человека. С радостью рекомендую Вам вот этот замечательный питомник http://ratatuy.forum24.ruГолые крысята обычно бронируются зараннее. У меня никогда крыс раньше не было и я чуть не купила больного голого крысенка, хорошо, что девочки с форума предупредили и я решила не рисковать и дождаться малышей из Рататуя.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ей не скучно у вас одной? Я прочитала что им одиноко живется по одному и решила брать парочку возможно даже мальчика и девочку- хочу потомство.За наводку на питомник спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вам ссылки на сайты наши крысиные, найдете, бронируйте. У нас у многих они уже есть.. они такие лапушки, такое нежное тельце у них )))http://mypetit.forum24.ru/http://funnyfam.forum24.ru/http://shapokliak.forum24.ru/http://ratatuy.forum24.ru/http://sozvezdierats.borda.ru/http://uarat.forum24.ru/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не берите пару для размножения,лучше однополых.. Размножение- это серьезное занятие, зайдите на форуме , найдете информацию

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лысым крысам нельзя рожать вообще они не способны выкармливать потомство в силу недоразвитости молочных желез.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю:-) Может и скучно, поэтому и хочу подругу ей купить. Девочки ниже правильно написали, что голых девочек нельзя сводить с мальчиками, пожалейте потомство.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) как это нельзя рожать? А как же они получаются тогда, разве не от лысых родителей?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно попробую все осилить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если кто-то есть в штатах, попросите привезти :) У нас они по 13$ в зоо-супермаркете. Хочу мужа уговорить на такую, пока не соглашается :)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я недавно приобрила двух крыс сфинксов... купила недавно у одного чувака двух девочек сфинксов-супер!!!!очень рада!у меня его номер тел. остался 8-067-214-74-04 сергей!спросите-может остались-я две недели назад покупала у него ещё 5 оставалось-1 мальчик и 4 девочки ! он на птичке покупал пару - вот и приплод получился-по 50 грн отдаёт!если вы приобритёте и у вас будет мальчик-будем дружить:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я видела обьявления его на сайтах и звонила вчера, но к сожалению он уже всех продал. Но я вроде уже договорилась с девочкой через неделю забрать так как они еще маленькие и маму кушают а через неделю уже вроде можно будет, уже жду-не дождусь. А на счет "дружбы", то мы на семейном совете все таки решили просто взять двух девочек, разведение это все таки очень тяжелая работа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы перед тем как покупать сфинкса почитали бы форумы. Нельзя сфинксам рожать, они не могут детей выкармливать, дети погибнут через пару часов или Вам все равно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если не секрет у кого покупать решили? Поделитесь, интересно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и хорошо что 2х девочек Разведение это не просто работа, это еще и ответственность. А сколько будет малышам когда забирать будете? Крысенке должно быть не меньше месяца! Вы обязательно на форумы приходите (рататуя, шапокляк). [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже прочла массу форумов И крыса у меня есть правда мохнатая давно уже и вообще у меня всегда живут крысы, но вот лысенькой не было еще, по этому интересно. Но вот на счет того что рожать им нельзя я ну нигде не встречала. Я не хочу с Вами спорить так как не считаю себя профессионалом в делах крысиных, но и не приемлю ответов в грубой форме. Может Вы кинете в меня ссылочкой где написано про размножение этих сфинксов очень мне интересно как же они тогда получаются если лысые крыски не рожают, Каких же тогда надо спаривать что б получились лысики.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно мне все равно! Имея своих двоих детей и еще несколько домашних животных в том числе и крысеныша, мне абсолютно все равно, что будет с детенышами если они у нас родятся. Что-то Вы уж очень агрессивно настроены, Ежевика. Я пока просто интересуюсь и никого еще не развожу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читала что нельзя именно девочек "размножать". А мальчиков очень даже можно :)У лысого папы и пушистой мамы иногда получаються сфинксы.Вот - на рататуе результат токой любви http://ratatuy.forum24.ru/?1-0-0-00000031-000-0-0-1243708274, лысик там только один родился.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, нашла почему нельзя цитирую с рататуя"Ты предлагала использовать стандартных самок или самок хаирлесс. Стандартная-это риск получить дикообраза, а чтоб его не получить надо вязать ее с хаиром с рексовым геном, который ослабит шерсть, а еще лучше с хаиром даблом, как мой Емен. А вот дама с первой фотки поэтому и голая, что рексовый ген был. А дама со второго фото-дикообраз, по той причине, что оба родителя не нося рексовый ген, и оба они от стандарта. Так что в генетике окрасов я с тобой никогда спорить не буду, ну а вот по генетике хаиров могу много уже рассказать показать, поспорить и даже доказать. Я Емена поэтому и взяла, что у меня Афина носительница хаира, но она стандарт, а Ерик, и Чебурашка рексы, а надо бы ее стандарт сильней ослабить, не рексом, а даблом, чтоб дикообразы не вышли. по -поводу вязки голых самок-это издевательство!!! Они получают дикий стрес, от того, что молока нет , железы для кормления не развиты, приходится убивать детей и сидеть на трупах в шоковом состоянии. Или другой вариант, повязать и забрать детей, подкинув другой маме. А это гуманно? Это нормально, что инстинкт то у нее есть материнский еще и какой, и она не ест не пьет и не спит сутки-двое...скачет по клетке в поиске и кажется, что щас заплачет. И нормальному человеку, если он человек ,а не садист смотреть на это больно и не выносимо.Я сама мать, поэтому знаю что говорю. А еще, даже если детей забрать и подкинуть другой, то надо учитывать, что почему-то новорожденные хаирлессы слабее и менее жизнеспособные, по сравнению с шерстяными детками, поэтому подкинув их к самке с шерстяными детьми, есть большой шанс быть затоптанными и не допущеными до соска более сильными шерстяными детками. Поэтому лично я бы вообще запретила пускать в разведение голых самок, это в первую очередь не гуманно."http://ratatuy.forum24.ru/?1-11-0-00000002-000-30-0[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я не агрессивно настроена, я просто резко пишу:-) И говорю часто точно так:-)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Вам уже дали ссылочку, а насчет грубости, то я и не думала Вам грубить, я пишу резко и по существу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не берите в супермаркетах... если и брать лысика, то выращенного в питомнике в нормальных условиях..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крыску можно брать как минимуму в 5 недель,к огда глазки откроются... если они еще молоком питаются, то и через неделю рано будет... А что просто девочек взять решили это хорошо. Что б разводить нужно не мало знаний, а тем более по лысикам...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас