Где можно купить лысых крысят Сфинкс?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем, кто отозвалася! При выборе крыски учту все моменты, Информацией я уже просто завалена так что уверена, что буду хорошей крысо-мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно потом похвастайтесь! Мне раньше лысики не нравились, а сейчас смотрю на них, симпопончики такие :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от лысого папы + мамы носителя гена какого гена не скажу, я не заводчик. Но мамы у всех сфинксов "шерстяные"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько :) правильное решение ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупайте крысу у девушек, которые живут в районе м. Черниговсска и м. Нивки Такое впечатление, что это один и тот же человек шифруется, у нее крысы по 50 грн и они говорит, что родители оба голые, там со здоровьем жуткие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, спасибо за совет! Я пока не знаю где живет та девушка с которой я договорилась, но вроде у нее серьезный подход, по крайней мере, так показалось. Господи, уже столько всего перечитала и услышала от вас, что я уже просто боюсь брать крыску. Хотя мой нынешний крыс был куплен на птичьем рынке в двух месячном возрасте у меня живет уже полтора года и все с ним хорошо кабанчик еще тот и не болел ни разу (ттт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос про сайт "рататуй": Девочки, кто на этом сайте сидит, подскажите как там написать комментарий? Там я увидела у автора Nat_Li в темке про неожиданное пополнение- весенняя радость есть вроде как свободные крысята мне один очень понравился, как мне с ней связаться или хотя бы написать на форуме, что б его забронировать, она вроде 10-го уже будет раздавать. Я вроде пыталась зарегистрироваться вводила свое имя и пароль под комментарием который я написала, а оно не отобразилось в форуме. Подскажите плиз, может удастся мне все таки взять хорошего крысеныша из этого питомника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть вверху надпись вход - регистрация. Зарегистрируйтесь там, ток галочку поставьте в квадратике зарегистрироваться....А вообще http://shapokliak.forum24.ru/ - это форум непосредственно Наташи и Насти. Можете и туда сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, Вам уже Наташа ответила, у нее кажется есть свободные девочки только в помете G, я тоже интересовалась, увы, все забронированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо увидела! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж мне принес сфинксика! Вот где он его взял- не признается, но симпатюлечка слов нет ему вроде два месяца, выглядит очень хорошо/ Это у меня ДР был поза вчера а вот вчера мне такой подарок привалил, счастью нет предела, но я же изначально планировала двоих малышей завести что б не скучали, по этому теперь уже ищу ему друга (сфинксик оказался мальчиком) Надеюсь девочки мне помогут выбрать из своих пометов теперь уже можно и не сфинска, а просто какого-нить дамбо. Ой спасибо всем за ответы я так рада, постараюсь сфоткать и вам похвастаться но он такой шустрый что я просто не могу нормально словить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! А мальчишки дамбики как раз есть на рататуе, сегодня на них любовалась.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела лысых крысок в новом зоомагазине на ул.Красноармейская, 49 (возле потейто хаус). он только открылся.вообще очень классный магазинчик, есть даже котята британцы и чихуахуа (первый раз вижу, чтобы в зоомагазине продавались), тритоны, скорпионы, аксолотли, хамелеоны, ара, жако и прочая экзотика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение