Улитки.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улитки. Натолкнула на мысль тема из другой конференции. А что, разве едят только виноградных? Нельзя насобирать на улице и как-то приготовить? Имею в виду, больших. Кто-то пробовал?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, в них паразиты:) Пардон:) Думаю, предки уже все перепробовли и не зря виноградных выбрали:) Это как мидии, они и речные есть, но почему-то не ловят, ответ в заголовке:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так виноградные - это самые крупные сухопутные улитки в нашей полосе. Ахатин еще готовят (это тропические, которых дома содержат). Но для меня это фу-фу-фу. Есть их не стану, если речь не о выживании. [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела на тех, что у меня возле дома. Они точь в точь, как виноградные. Может, это они и есть? Не могут же быть улитки с точностью похожие на виноградных?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже посмотрела несколько видео, люди едят с большим аппетитом. Хочется попробовать и колется.Понятно, что сейчас собирать не стану, у них период спаривания.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах