Где взять свежие дрожжи на паску?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять свежие дрожжи на паску? А то я все время пролетаю с ними(((Ну и второй вопрос- где купить формы? Пекла в консервных банках, не нравится мне в них, сильно тонкие, паска неравномерно пропекается . Может не от этого, но все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема ниже http://likar.info/forum/10_701699_10813379.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажные формы в любом супермаркете [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня купила в Метро на Харьковском, в отделе, где молочка, в холодильнике. Осталось найти хороший рецепт паски ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формы в любом супермакрете навалом конкретно в новусах и бумажные, и металлические, и силиконовые. Я предлагаю вот такую купить у меня: http://www.kidstaff.com.ua/tema-18526971.htmlдрожжи покупаю раз в месяц, развешиваю по 10 грамм и морожу. Хранятся долго, качеств не теряют.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львовские в Новусе купила. Валом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в новусі є дріжчі? де? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зазвичай стоять в холодильнику біля вершкового масла, або свіжого тіста це в тому, що я буваю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дяк... а то я в нашому наче не бачила... [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашому до Пасхи виклали прямо на тильну сторону в центральному проході
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах