кеббе, колбаски, кто пробовал дома делать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кеббе, колбаски, кто пробовал дома делать? я вообще никакие не пробовала, даже вкус не представляю:)в мясорубке обнаружила насадку, почитала в инете, вот думаю, стоит оно той мороки или ну его? [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда морока? фарш, как для котлет в различных вариантах + добавки всякие отличная возможность приготовить домашние полуфабрикаты, кинуть в заморозку и потом доставать по мере необходимости.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кеббе не пробовала. Пошла просветилась Интересно, можно и без насадки попробовать. К слову в сети много пошаговых рецептов именно для мясорубки. Т.е. готовьте фарш или для этого самого кеббе или, действительно любой фарш, который предпочитаете в семье. Я с мясорубкой только с колбасками игралась (по типу домашней). [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос возник, когда мясорубку купили - а там такая насадка смешная:) Но пока так и не эксперементировала, по нашему это типа зраз мясных что-то, я так поняла:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про булгур в составе фарша прочитала+специи, травки. По форме Да. Похоже)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...у меня оказывается тоже есть эта фиговина в мясорубке) это же вместо фарша может быть и картошка, а фарш внутрии вообще вариаций тьма с начинками, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теорию то я проработала, вкус трудно представить и странно - мясо в мясе:/ Есть ещё вариант начинки с орехами, это поинтересней будет. А где у нас в Киеве можно такое попробовать?[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начинить можно не только мясом+ грибы, капуста, хумус тот же, зелень с творогом, сухофруктыпросто лук+морковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах