Какой Ваш любимый рецепт смузи?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой Ваш любимый рецепт смузи? Решила попробовать сей чудо напиток, тем более у меня есть хороший блендер, что посоветуете? Какие вы делаете сейчас? Так как фруктов сейчас не очень много. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я, пожалуй, подпишусь. Недавно прикупила блендер, так что я новичок+ в смузях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фруктовые идут хорошо+ как разполная морозилка мороженх фруктов. Клубника, красная смородина, черная смородина, крыжовник, сливы половинками, вишня без косточек. Берем любую комбинацию, прям в мерзлом виде взбиваем с йогуртом или сметаной.Ща вот стала тыкву еще блендерить со смородиной и йогуртом. Вкусно)А овощные у нас не прижились как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, яблочки кругом добавляю, забыла ж написать-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с грушей... обязательно или какао, или имбирь, корицу, или ванил порошок. с авокадо...или спирулинуможно заморозить спелый банан....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпинат, яблочный сок, банан. Немного клубники - опционально. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала с бананом. Грят Фууу сопли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грят, что коз доят. :) Я б его в жизни в рот не взяла, если бы его мне подруга не дала попробовать. С тех пор - любимое блюдо у 3.5 членов нашей привередливой семейки. Т.е., его едят все, а дочь - через раз. Таких блюд, чтобы всем нравились, у нас.. елки, нету больше. Разве что конфеты из кленового сиропа. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, если добавить банан, я готова на любые добавки:)) Он загущает, эт да, так пропорцию подобрать и помнять консистенцию.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зроби їм бананово- молочний напій)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прислыв"ї було про кур; бо кіз доять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои банан + замороженный манго + водаВ этот же можно добавлять текилу. Оч вкусно.Манго покупать в Мегамаркете или в Сильпо еще продают.Молоко + банан+протеин+ кероб+ мед Банан + спирулина + вода + еще какой угодно фруктБанан + груша + мандарин+вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Понял. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, это мои говорят Фууу))) Я делала с бананом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делаем банан+смородина+молоко=вкуснотища

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах