Что вкусного сладкого можно испечь в мультиварке и на сковородке?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вкусного сладкого можно испечь в мультиварке и на сковородке? Духовки нет пока, поэтому пеку блины, оладики, сырники на сковородке и делаю бисквит в мультиварке, но все уже надоело, хочу что то новое, но чтоб не сильно долго возится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что первое пришло в голову - Шоколад на кипятке+ пряники на пару - это в мульте. Хотя я столько рецептов встречаю, там все пекут - и шарлотки, и цветаевский. Манник еще.На сковородке - коржи для тортов, пирожки разные (дрожжевые или творожные), а - вергуны, хворост, но это все в масле. Я такое не очень люблю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какие то проверенные рецепты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из проверенных только шоколад и бисквит, духовка есть. Пряники вотhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/65976/здесь кто-то очень хвалилНо на сей 7 - очень много рецептов с комментариями. Хотите могу форумские старые темы поискать?о, еще печенье в специальных формах) грибочки, мишки, орешки. Может купите, они не очень дорогие. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то были формочки+ еще в детстве и для орешков и для вафель и для леденцов, но у мамы не прижились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь в теме http://likar.info/forum/10_699395_10746700.html+ в ККЛ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все виды манников, если любите, бисквиты - все, что угодно. Делала цветаевский в мульте - хорошо, но бледноват внешне, вкус не страдает, с вишней в начинке, яблоками - классику, персики-сливы, летний вариант.Очень вкусен янтарный пирог с яблоками ( есть в ккл), яблок не жалеть, как тарт татен (перевертыш), только яблок больше, отлично идут запеканки творожные, чизейки творожные шикарные. Поштучная продукция типа печений и прочего в мульте - сильно много возни, а выхода мало, я по крупному работаю:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете любой торт и пеките в мульте, я так и делаю, нужно, чтоб можно было выбрать Т выпечки и время. Еще видела в инете рецепты тортов на сковороде, не пробовала, правда. А в мульте у меня все прекрасно выходит - и зебру пекла, морковник, просто бисквит, кексы, торт "панчо" недавно делала, и чизкейк делаю[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже проще так, берете любой торт, его название плюс слово мультиварка - и находится брат по разуму, который уже пек его в мультиварке:) Или сестра:) Т. е. точное время, когда открывать, сразу или дать остыть и все такое, чтобы опыты не ставить:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щойно поставила на випічку морквяний пиріг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медовик пушистый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творожный тортик на сковородке+ сама не пробовала, но отзывы слышала. Такой: http://www.crevetka.com/articles/view/106Есть другие варианты крема, у Высоцкой, например. Жду, когда появится время такой себе приготовить)Две особенности у этого торта:Коржи готовят на плите, поэтому тем, у кого нет духовки, рецепт просто необходим.И потом – все продукты натуральные, никакой химии. Любители натуральных продуктов – обратите внимание![+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пеку обычные рецепты, которые до этого в духовке делала, все отлично выходит, по времени также, Т выставляю всегда 150, время уже по-разному, выпечку сразу открываю, иначе влага с крышки капает [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чизкейки сразу открывать нельзя, иначе оседают Те рецепты, где много белков для воздушности. И остужать прямо в форме, как и некоторые виды пирогов.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кекси у відпустці там печу [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вспомнила про вишневый торт, я его очень люблю. А печенья да, мало в мульте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же из коржей? Или это другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати кексы никогда не пекла, а пекла рогалики, рулеты, булочки, печенья, это в мульте не испечешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а есть проверенный рецепт выпечкм на сковородке?+ Я когда-то пекла "Наполеон" (рецепт из интернета). У меня не получился. Очень тугое тесто.У нас на даче нет духовки и нет мультиварки, но есть двое детей :)Балую их только оладьями и всякими желе. Ну, и коктейль молочный форева.:))[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орехово-шоколадный торт вот по ссылке http://buxgalter-sofi.livejournal.com/105788.htmlуж не помню, где о нем узнала, может, и тут. вполне ваш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, но я бы на Вашем месте особо не морочилась с коржами. Еще как вариантыЭлектровафельница-орешница. Либо вот те формы, про которые выше писала.Очень нужен торт? Готовые коржи для Наполеона и Медовика - да, состав, не самый кошерный, но пару раз можно позволить. Плюс - крем домашний. Тортики/рулеты на основе вафельных коржей. Торт без выпечки - и на основе печенья, и просто желейные-йогуртовые, и зефирные. Фрукты-ягоды - это понятно.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, спасибо. Всё делаю и желейно-йогуртово-творожные и орешки, но дети требуют сам процес выпекания торта :)) А хочется, чтобы ещё вкусно было.Я делала творожно-желейный на корже из печенья с маслом. Всем понравилось, попросили поучаствовать в процессе выпекания. И делала из слоёнорго печенья с домашним заварным кремом. Был похож на "Наполеон".Упс:))[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оладьи месят-колотят сами. Потом придумывают им украшения из фруктов-ягод. Но.. хотят шедевр:)) () [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пончики на сковороді робляться -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах