Перепелки купила и бекон в который их заворачивать. :) А дальше что? :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перепелки купила и бекон в который их заворачивать. :) А дальше что? :) Ау, Олеся! И остальные знатоки. Купила я этих цыпляток. Дети бульон попросили. А на бульон уйдет 2 штуки. Еще 4 останется. А я запомнила, что хвалили очень. :) У меня - мелкие. С детский кулак. Хочу их запечь. Помню, писали в бекон завернуть, мне идея понравилась. А еще что?Мариновать? Приварить? С медом-перцем? Внутрь что-то? В общем, спасибо за советы.Я что-то прошлую тему не нахожу. Можно просто меня носом в нее ткнуть, если это я туплю, а не тема уже ушла в архив. Спасибо! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут : http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1361366http://www.gastronom.ru/recipe/12569/perepelki-v-bekone-s-medovoj-glazuryu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тема? http://www.likar.info/forum_arch/theme/698057.htmlУ меня малая их распробовала. Но на мангале,правда. Я что-то никак. Ещё бы домашние были...Надо у девочки с форума заказать, возможно там лучше по вкусу. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти поки загортай :) поки загорнеш, гляди і їсти перехочецця [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну можно пофантазировать, я без бекона делаю, но с ним будет не так сухо + я люблю сладенькие, то внутрь яблочко кладу,мариную в соусе терияки (можно просто мед, соевый соус, горчичка) потом в духовку[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с беконом не знаю как) мне обычно их с мангала носють) Можно запечь при небольшой температуре и без бекона, но будут очень пресные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, она! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. Наша, ликарская. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та що там загортати? :) Сало вже продавалося тоненько нарізане, довгими смужками.Я так розумію, їх зубочистками поприколювати, и - нормуль.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так я тоже лю. С яблоком.. И ингридиенты имеются. Буду мариновать. :) Спасибо! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер с "носють" в этот раз у меня не пройдет. :) Не, пресное не хочу.. :) Мангал газовый и меня он не очень устраивает.Я даже сегодня искала пресс для цыпленка табака. Не нашла.. Буду мудохаться с яблоками, медом и беконом.Спасибо всем большое.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там пресс? я накрываю плоской тарелкой, а сверху чайник с водой. Делаю раз в год, нормально ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 а я ступку мраморную))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они маленькие и не старые, приготовится должны нормально и под минимальным грузом. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я - балда.. А я уже сидела и думала, где украсть кирпич.. :))) Ну да, тарелка + банка с водй, Ватсон!!! :)Вы - идиот, Ватсон!И спасибо. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, в яблоках и маринаде - вкусно. Но мне - не вкуснее другой птицы. Так, крылышки в меду мне больше нра.Муж ест, грит, вкусно, но обгладывать задалбывается. Прикол в том, что и я, любитель костей обгладывать ЭТО устаю. :)Ну и свинной жир к птице, имхо, не подходит совсем по вкусу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотела вам написать, чтобы в бекон не оборачивали Но было поздно :)Беконом хорошо грудь индейки обмотать, когда целую птицу запекаете. А перепела еще вкусно в сметане тушить. И с вишнями прoбовала перепелов, понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банка треснет, берите кастрюлю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банка с водой сверху... Отчего она треснет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гантелей сверху :) О сколько идей! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как скажете! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах