Що б такого приготувати на вечерю по-шуріку, але з м*ясом?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що б такого приготувати на вечерю по-шуріку, але з м*ясом? В холодильнику - цілий судок печеної курки... А мені хочеться м*яса, жирного, смаженого, з цибулею, з часником, ну і смаженої картоплі на додачу. Що б його такого приготувати? В морозилці все одно нічого такого нема, так що заїду в магазин після роботи. Треба так, щоб швидко і смачно. Реберця? Піджарку м*ясну? Жарити з картоплею чи окремо? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курлопасти(куринные крылышки) в медово-горчично-соевом соусе. Быстро и вкусно. мои сожрали в субботу такое, требуют на сегодня снова.я тоже мясо хочу, и вижу его себе так: замаринованное хрючево средне-большими кусками, потом на оливковом масле + много лука+чеснок+ перец сладкий трех цветов(перец крупно) - быстро и на большом огне все обжарить. Подавать с рисом или пюрешкой нежной.Ну и салатег во всех вариациях.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я цей ваш варіант теж собі бачу, навіть без перцю :))) обсмажити на швидкому вогні, потім в тій же сковороді картоплю, да? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты точно не беременная? )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...АГА!))) все, ушла обедать))) *у меня седни гречка с мясом на обед*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну тебе. Точно :) То на мене так спортзал впливає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене, уявіть собі! Гречка з куркою. А хочеться жареної картоплі з жирним м*ясом! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну ))))) не беременна? это временно .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене схоже це вже нєпрєходящій стан :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поки ми тут з вами гадаємо на ромашці, вагітна чи не вагітна, дитя моє вдома напекло на вечерю панкейків, наказало заїхати в магаз купити згущенки. Прийдеться без м*яса :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!Я вот тоже мечтаю,когда моя младшая что-то приготовит,а я приду и поем))))И не важно что!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то вона просто картоплю не хотіла чистити, я її зранку налякала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах