Выпечка при диете №5

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выпечка при диете №5 Девочки, здравствуйте!Подскажите, кто печет деткам в школу? Мы сейчас на диете №5, не знаю, что давать с собой на перекус. Может кто-то еще скажет, что в школу в принципе даете при такой диете? Спасибо заранее!Наши данные: мальчик, 9 лет, вечно голодный... Но сейчас еще осложняется все тем, что он в школе целый день, я его забираю около 7 вечера. С 5 вечера он с няней, у нее дома, там перекус гарантирован. Но вот в школе... В столовую он ходит через раз, ему там еда не очень нра. С собой даю термос с едой (гарнир + мясо), яблоки (сейчас - печеные), фрукты еще какие-то другие и печенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бисквит подсушенный, двухдневный самое то+ жира нет, главное что бы не свежий! Я пекла большой лист, оставляла подсохнуть на сутки и кусочками порционными резала и кормила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бисквит? Я его никогда не пекла... Напишите, плиз+ рецепт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я овсяное печенье пекла, гастроэнтеролог сказала, что можно его (там овсяные хлопья, мука, масло сливочное, яйцо и изюм или курага или кунжут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жирное при диете - там масло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое простое )))+ погуглите видеорецептя делаю4 яйца1 ст. сахара1 ст. муки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам выпечка вообще? Если принципиально - безе.И крекисы.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бананы, домашние йогурты, финики, курага, чернослив. Печеньки баноново-овсяные. Бутеры с печеным мясом, паровыми котлетами.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же проблема, делаю ежедневно запеканку творожную ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось це вівсяне можна http://t-e-r-e-z-a.livejournal.com/23639.html+ можете глянути там по тегу "трєзвєннікам", там в осн. дієтична нежирна випічка.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що за крекіси? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлібці сухі довгі такі, вони в пачках продаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Выпечка не так принципиальна, но сын в школе целый день, даю фрукты, обед с собой. Но и еще думала какие-то сухарики или бублики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, якщо чесно, сумніваюся у їхній корисності. у мене після них відчуття якесь... не той-во:([+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила с кучей судочков: и овсянка, и основные блюда, творог, йогурт хороший, можно "бутерброд" - вареная говядина с хлебом несвежим. Выпечку нельзя практически, только бисквит несвежий, как выше написали. типа галетного печенье еще, толь только не знаю сейчас его качество[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот они: http://rice.ua/xlebci-risovie[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то криспы) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось ці я ще більше не люблю. воно як вата [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз воно на маргарині. тре самому пекти [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с морской солью и льном вкусные а так, конечно, никто ж есть не заставит.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так и получается, в рюкзаке два отделения: в одном книги, в другом еда, именно в судочках, порционно, на прием... Насчет выпечки поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах