Чай Базилюр где-то можно купить на развес?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чай Базилюр где-то можно купить на развес? Точно знаю, что здесь есть любители этого чая :).Именно по наводке форума я и сама его когда-то попробовала.Чай хорош, разный, достаточно дорогой, упаковки красивые... Может есть где на развес, чтоб не переплачивать за упаковки?И еще мне нравится обычный черный грузинский чай. Муж как-то привозил из Грузии, из Дьюти фри. Такой насыщенный аромат родом из детства :). Порекомендуйте, плиз, нечто подобное. А то уже столько перепробовала, а не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь. Я просто фанат Тейлорс оф Хэррогейт, зелёный с жасмином. Теперь он стал такой дорогой((. Может кто знает на развес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала инфо про развесной базилур, учитывая, что фасуют его не у нас, вряд ли такое возможно.Грузинский у нас тоже можно поискать в продаже.Что касается насыщенного черного, то попробуйте еще азербайджанский (тм Азерчай из доступного) и турецкий чай, но редко встречается + тм Alokozay - производится в ОАЭ. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развесной нет, но поищите его в интернете. я как-то находила - было в поряде дешевле чем по супермаркетам ну и беру всегда только в картоне - не вижу смысла переплачивать вдвое за жестяную банку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Азерчай (в Новусе есть) Еще вдруг попадется (возможно есть в восточных лавках) Хазар или Ленкоранский. Упаковка убогенькая, но чай вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азерчай, да, он насыщенный Пока более всего походит на грузинский..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле будет контрабандный либо просите кого-то за вознаграждение привезти из Шри ланки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихихи)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело вам)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он в Новусе просто на полках с чаем, или в каком-то особом отделе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на полках с чаем + в магазинчиках с чаем, которые расположены в ст.метро [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собі купила журавлиновий - не сподобався ((( так і лежить пакетик. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с названием Зимний? Он вроде с клюквой. Я тож купила :). Да, какой-то он перенасыщенный и терпковат. Пьём через немогу :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла официальный сайт Базилур.ком.уаПосмотрите кто помнит цены, они ниже чем в Сильпо и Форах? Жаль, что нет описания к чаю, они ж такие разные, попробуй попади на свой вкус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшое описание там все-таки есть. А кто пробовал коллекцию Народный трикотаж, как оно?Я давно уже соскочила с ароматизированного чая, но если натурпродукт можно и попробовать.. Там не химароматы, надеюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Белая луна из восточной коллекции? Что это за знаменитый молочный улун?У них конечно такой выбор , что глаза разбегаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азерчай стоит просто на полках, 43грн за 100г Я всегда беру листовой. Лист у него очень крупный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне какими-то духами воняет, но баночка красивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ароматизированные чаи мешаю впополам с черным или зеленым. тогда достигается идеальный баланс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня народный трикотаж, подарили на НГ. ну таке.. если подарили -можно пить сама бы я такое не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочный улун у них белая магия и белая луна зеленый чай со слабым привкусом молока. мне нравится. дети категорически не пьют, завариваю себе одной.особенность - его надо очень мало по времени заваривать, 3 минуты по таймеру, иначе горчит и вкус вульгарный такойно можно несколько раз, второй по вкусу от первого не отличаетсяя брала альтернативу в чайных киосках - белая река и белая обезьяна. тоже очень даже, 50 гр пакетик около 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, духами тоже похоже :) А баночки у них все красивые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это выход :) Я тоже буду тогда так мешать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Сильпо видела непосредственно грузинский чай, несколько сортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару недель назад, кажись такой купила(дома пачка, точно не вспомню) http://basilur.com.ua/online-store/product-details/513-uva-kollekciya-list-cejlona.html на сайте дороже, в Сильпо он, или 65, или 69 грн. Чай хороший, насыщенный цвет и вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах