Разыскиваю рецепт печенья в формочках

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскиваю рецепт печенья в формочках Купила я формочки для печенья - мимимишные, с кроликами и уточками:))) Но что-то не могу найти интересный рецепт в нете. Может, что-то с корицей можно сделать или чем-то еще, кроме как маргарин+сахар+мука+яйца?)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно с корицей, с орешками, с маком, с яблочком, с цедрой точного рецепта не подскажу, так как я намеренно ушла от раскатывания и формочек - накидала на деко и пусть себе печется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это идея. сделаю часть с какао и часть с корицей) спасибо!)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбирное хорошее: Мука пшеничная 2 стаканаСахар 1 стаканЯйцо куриное 1 штукаРазрыхлитель 1 чайная ложкаМасло сливочное 100 гКорень имбиря 2 штукиМолотая корица 1 чайная ложкаГвоздика 5 штук1. Духовку разогреть до 180 градусов.2. Перемешать муку с разрыхлителем, очищенным и мелко натертым имбирем, измельченной в ступке гвоздикой и корицей.3. Масло размягчить. Взбить масло с сахаром добела, добавить яйцо, муку и замесить тесто.4. Присыпать стол мукой, выложить на него тесто и раскатать. Вырезать из теста печенье той формы, которая вам нравится. Присыпать сахаром или молотым миндалем.5. Смазать противень маслом, присыпать мукой и выложить на него печенье. Выпекать в разогретой духовке 25–30 минут.Я гвоздику не клала и имбиря и сахара меньше. А в другой раз молотый имбирь добавляла из пакетика. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое есть+ Субботнее ленивое печенье http://belonika.livejournal.com/191926.html[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела его, спасибо) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, спасибо за советы) я склепала свой рецепт на основании предложенных + и добавила хорошего какао) все получилось - коллеги разгребли быстро сегодня)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах