Совет дня

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совет дня Чтобы варить суп было не так скучно , попробуйте изображать злодейский смех каждый раз , когда добавляете какой-нибудь ингредиент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порвало в клочья ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот еще как можно + https://youtu.be/Lp-cHWuZMQk[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг)))) Отличный совет! Воспользуюсь)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))))))))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невероятно, но именно сегодня я так и делала ))))) обычно я варю "сложные" супы+ многоуровневые ))) борщ, рассольник, щи - нажористые.А сегодня решила забацать овощной супчег и, злобно улыбаясь, сыпала мороженый горох, спаржу, потом перчик болгарский, вспомнила про кабачок, ну, и напоследок, решила, что погибать - так с музыкой и именно со злодейским смехом кинула горстью цветную капусту (муж её не ест)...Ишовыдумали??? Сожрал и с капустой )))) сказал, что "ещё бы ананас сверху покрошила, ёпта"...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда так и делаю - тогда свекр не ест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржака ))) Я, обычно, пою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна моя знакомая - утонченная дама, готовит что-нибудь "утонченное" только с бокалом вина ) я мужу тоже как-то сказала: " а налей мне бокальчик, я пойду ужин готовить". Он на меня посмотрел так задумчиво... и сказал: "так бы и сказала, что не хочешь готовить, закажи пиццу и пей себе вино спокойно" ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотой муж )), муж до такого не додумается (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах