Тортик на ДР для ребенка.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тортик на ДР для ребенка. Девочки,насоветуйте пожалуйста рецептов простых и вкусных тортиков.У младшей ДР в воскресенье,болеем,никого не приглашаем,но надо ж порадовать ребенка!!!Что-то в голову ничего не приходит (( Раньше много пекла,сейчас уже года три отошла от дел))))Если,что есть замороженная вишня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда заглядывали? http://likar.info/forum/10_290826_5601876.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,пойду посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вишней - монастырская изба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый простой по типу пражского банка сгущенки, 2 яйца, пол чайной ложки соды погасить уксусом, где-то полтора стакана муки и 2-3 ст. ложки какао, форму смазать маслом или проложить бумагой, выпекать за два раза (если форма маленькая), потом готовый корж поделить на две части - выходит 4 коржа, каждый смазать кремом.Крем - либо заварной, либо сметана взбитая с вареной сгущенкой, или с сахаром. Можно коржи также пропитать сиропом и вишни положить.Если в тесто вместо какао положить мед и добавить сметану, выйдет медовик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок любит желе + выпекаете самый простой бисквит. Затем кладете его в форму, заливаете слоем сметанного желе и в холодильник. Затем желе из апельсинового сока. Сверху любые фрукты выложить. И опять в холодильник. Мои дети его просто обожают )))).[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную: у меня все этот любят, удобно, если есть мультиварка. http://cookorama.net/ru/blog/torty/plyacok-lambada.html[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала с вишней бисквит, идеальное сочетание как по мне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы любим "Битое стекло"+ ТакойТут идеи: http://www.jlady.ru/desserts/tort-bitoe-steklo-recept.htmlОт себя добавлю, что я делаю желе из любых ягод, имеющихся в морозилке. Вместо сметаны можно взять йогурт. Тортик должен стоять не меньше суток, чтобы сметана хорошо застыла. И немного больше желатина нужно давать в желе, чтобы застыло для торта. Готовлю его лет пять уже. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночь в холодильнике достаточно вполне, особенно если там плюс три [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в него, наверное, мало желатина добавляла поначалу. Середина торта не застывала. Или просто большой сам по себе был. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рецепты,сохранила себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие особенности для мультиварки? Все эти танцы с водяной баней нужны, или можно любой простой рецепт бисквита для мультиварки (я досконально освоила только бисквит на кипятке)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах