Тортик на ДР для ребенка.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тортик на ДР для ребенка. Девочки,насоветуйте пожалуйста рецептов простых и вкусных тортиков.У младшей ДР в воскресенье,болеем,никого не приглашаем,но надо ж порадовать ребенка!!!Что-то в голову ничего не приходит (( Раньше много пекла,сейчас уже года три отошла от дел))))Если,что есть замороженная вишня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сюда заглядывали? http://likar.info/forum/10_290826_5601876.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,пойду посмотрю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с вишней - монастырская изба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый простой по типу пражского банка сгущенки, 2 яйца, пол чайной ложки соды погасить уксусом, где-то полтора стакана муки и 2-3 ст. ложки какао, форму смазать маслом или проложить бумагой, выпекать за два раза (если форма маленькая), потом готовый корж поделить на две части - выходит 4 коржа, каждый смазать кремом.Крем - либо заварной, либо сметана взбитая с вареной сгущенкой, или с сахаром. Можно коржи также пропитать сиропом и вишни положить.Если в тесто вместо какао положить мед и добавить сметану, выйдет медовик:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ребенок любит желе + выпекаете самый простой бисквит. Затем кладете его в форму, заливаете слоем сметанного желе и в холодильник. Затем желе из апельсинового сока. Сверху любые фрукты выложить. И опять в холодильник. Мои дети его просто обожают )))).[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную: у меня все этот любят, удобно, если есть мультиварка. http://cookorama.net/ru/blog/torty/plyacok-lambada.html[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала с вишней бисквит, идеальное сочетание как по мне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы любим "Битое стекло"+ ТакойТут идеи: http://www.jlady.ru/desserts/tort-bitoe-steklo-recept.htmlОт себя добавлю, что я делаю желе из любых ягод, имеющихся в морозилке. Вместо сметаны можно взять йогурт. Тортик должен стоять не меньше суток, чтобы сметана хорошо застыла. И немного больше желатина нужно давать в желе, чтобы застыло для торта. Готовлю его лет пять уже. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ночь в холодильнике достаточно вполне, особенно если там плюс три [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в него, наверное, мало желатина добавляла поначалу. Середина торта не застывала. Или просто большой сам по себе был. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за рецепты,сохранила себе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие особенности для мультиварки? Все эти танцы с водяной баней нужны, или можно любой простой рецепт бисквита для мультиварки (я досконально освоила только бисквит на кипятке)?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас