Крем-брюле

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем-брюле Так хочеться, шо капєцне можу знайти навіть кафе, де його роблять.інтернет каже, шо зробити не важко.Хто сь робив? по якому рецепту? і чим припікали зверху хрумтячу шкоринку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! тільки недавно згадували :)) по суті, це заварний крем, а зверху посипаєте цукром і під гриль. Особливо зажиточні мають спеціальну горілку (не водку, а горелку, якщо російською) для крем-брюле, інженерно обдаровані обходяться паяльною лампою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец. паяльна лампа. уявила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно так: http://www.gastronom.ru/recipe/23521/krem-bryuleкорочку обязательно делать, в ней же весь цимес )) Ложечкой так цок по едва застывшей еще горячей карамели, она ломается, а под ней - холодный крем, ммм! Но мне легко говорить, у меня горелка есть )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы в Киеве? мне в Иль Молино нравится их крем-брюле, оч вкусно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчора була в Києві, то відвела душу)) На дегтярівській є кафе, в якому чудове крем брюле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Under Wonder божественное крем-брюле! http://www.underwonder.com.ua/И стейки отменные;)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас