от гуся (и папы)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от гуся (и папы) большое, нет, огромное спасибо всем кто дал ценные советы. Гусь удался. Наконец. И папа окрылен упехом. На очереди половина здоровенного индюка - так что если соображение по этому вопросу, я буду очень благодарна.Что в итоге делали с гусем: ошпарили кипятком, обсыпали травами-муравами с солью, начинили яблоками с черносливом. Замотали это чудо в рукав, и чтоб уже точно наверняка - еще и в фольгу. Томили при 170С 3,5 часа, каждые пол-часа перевораивая, чтобы жир так сказать циркулировал по телу. После, умотав во все, что попало под руку, папа запрятал его под одеяло. Где этот птиц провел еще 6 часов. Был размотан, очень горяч, и невероятно вкусен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так Вы и папа молодцы:)) Он у Вас очень трудолюбивый, похоже)+ Вы когда с гусями совсем близко подружитесь, так с ними сильно носиться не станете. Думается мне, что с опытом вы всё значительно упростите. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помоему он еще и терпеливый очень :) с новым годом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я уже писала - хочу замуж за такого мужчину как ваш папа:))) Здоровья ему![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа молодец! здоровья и долгих лет ему передайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас