от гуся (и папы)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от гуся (и папы) большое, нет, огромное спасибо всем кто дал ценные советы. Гусь удался. Наконец. И папа окрылен упехом. На очереди половина здоровенного индюка - так что если соображение по этому вопросу, я буду очень благодарна.Что в итоге делали с гусем: ошпарили кипятком, обсыпали травами-муравами с солью, начинили яблоками с черносливом. Замотали это чудо в рукав, и чтоб уже точно наверняка - еще и в фольгу. Томили при 170С 3,5 часа, каждые пол-часа перевораивая, чтобы жир так сказать циркулировал по телу. После, умотав во все, что попало под руку, папа запрятал его под одеяло. Где этот птиц провел еще 6 часов. Был размотан, очень горяч, и невероятно вкусен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы и папа молодцы:)) Он у Вас очень трудолюбивый, похоже)+ Вы когда с гусями совсем близко подружитесь, так с ними сильно носиться не станете. Думается мне, что с опытом вы всё значительно упростите. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помоему он еще и терпеливый очень :) с новым годом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я уже писала - хочу замуж за такого мужчину как ваш папа:))) Здоровья ему![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа молодец! здоровья и долгих лет ему передайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах