Дівчата, стопійсятий раз про домашній майонез - сос, хелп, караул+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, стопійсятий раз про домашній майонез - сос, хелп, караул+ Дайте, не минайте, рецепт 100% перевірений, бо всьо пропало(( У мене в новорічну ніч ексклюзивна страва - кіт під майо в єлизаветинському комірі. Пи.си. Як мені хочеться когось прикінчити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ещё актуально?) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, ризикнула, який перший рецепт знайшла, той і зробила. Ну, не те, що хотіла, але їстівний - і то добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На майбутнє. Потрібен міксер-"нога" )). В склянку від нього кладете: одне яйце+один жовток, 1 ст. ложка гірчиці (беру європейську, чи лагідну, ви зрозуміли ) ), 1 ст. ложка лимонного соку, сіль. Потім доливаєте олію до позначки 300 г. Збиваєте все це одночасно. Все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цукор? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я в этот раз добавляла [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда добавляю, поэтому и спросила. Но у меня чут Другой рецепт[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой, делитесь! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я делаю из перепелиных яиц.Получается всегда,а вот из куриных почему-то несколько раз не получался-был жидкий.Причем перепелиные взбиваю и желток и белок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. А надо? ) Попробую [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кіт???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один секрет. Масло должно быть максимально холодным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с комнатной температуры всегда. Но и яйцо тоже. Т.е. одинаковая температура. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВотЬ+ 1 яйцо 0,5 ч.л. соли 1 ч.л. сахара 1 ч.л. горчицы 1ст.л. уксуса 9% (по желанию можно чуть меньше) 180-200 мл растительного масла Можно сразу в чистой сухой посуде, в которой будет храниться. Погружной блендер. Пара минут от силы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, секретов там нет, только везение:))) Иной раз все комнатной температуры, приплясываешь, струйкой вливаешь - и жидкое расслаивается, хоть ты тресни. А иной раз спешишь, как попало накидал, вжик - готово, и так несколько раз подряд (делала как-то на выезд, в гости со своим, сделала наверное полтора литра того майо не могнув глазом за минуты). А с мамой как-то в треш выкинули прилично протоплазмы неудавшейся, не эмульгируется и все:(Обычно я взбиваю в малой чаше блендера, сначала желтки и горчицу, потом масло добавляю, потом соль-сахар-сок лимонный, потом масло до нужного количества и густоты, регулирую вкус и готово. Если сильно густой, пару ложек воды в процессе, иначе это не соус, а мусс какой-то, сильно густой - резать можно ножом буквально.Раньше эксперементировала с разными сладкими горчицами, но оказалось все-таки вкуснее именно острой добавить немного, особенно если нужен провансаль:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте без всех этих танцев с бубнами+ сразу все в чашу блендера, вставляете ногу и на мах скорости - минута и все готово ;). [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И яйцо прижать. Как-то неоднозначно прозвучало, но факт)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ногу не люблю почему-то:))) Танцевать уже перестала, просто в чашу что под рукой и кручу:))) Последнее время всегда получается, но были и эпик фейлы. Это когда все добавила - не взбивается!! Блин, гости, оливье!! Оказывается, я в запаре масло не добавила, кручу себе желтки и горчицу и недоумеваю:) С маслом все пошло на лад:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, обязательно ножку прямо на него поставить )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), а я думала,+ что только я могу так - борщ без капусты варить и удивляться, что ж в нём не хватает ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах