Корейка - как?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корейка - как? Не, я в курсе, как обычно :-) А вдруг есть что-то оригинальное.Полтора кг такой кусманчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле как?))) как основное блюдо? на костИ? где готовить будете?)) а как обычно-то?+ дабы не повторяться[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кости, при отсутствии гриля. + Нарезали на котлетки, перчики-соль, трохи обжарили до румянца, сбрызнули соевым соусом, в фольгу по котлетке с петрушкой-кунжутом-гвоздичкой. Духовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в горчице всегда мариную Причём с видами можно играть) и зернистую брать, и сладкую, и острую. Соль, перец, специи и пряности по вкусу, у меня под настроение) иногда могу добавить томатный соус (кетчуп) - для кисло-сладкого оттенка, немного растительного масла обязательно. Запекаю просто в духовке, но там есть гриль, поэтому в конце под ним довожу до корочки. Но! Когда гриля нет, то можно добавить мёд в маринад. Он чудесно "загорает", главное от духовки далеко не отходить. Вариант с предварительной обжаркой Вы уже написали) только я в фольгу не заворачиваю, а просто после обжарки даю время дойти в духовке. Если же хочется "томлённое", такое мягкое-мягкое, то маринад, пакет для запекания и все) до корочки держать. Вариант два - обжарить, сложить в мультю и на средней температуре, а потом просто на подогреве забыть на пару часов. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растительное для мягкости? Но вы же их режете порционно, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за помидорами пока не пойду, на будущее оставлю рецепт, спасибо! А какой сыр берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица размягчает, а масло больше для Связки специй и пряностей плюс не пристанут. Потом жир пустят, конечно, но на первом этапе масло должно быть. Да, порционно. Я цельным куском редко где вижу. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили целым, но уже порезала, замариновала, посмотрим, что завтра выйдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже люблю в горчице мариновать. Иногда + немного соевого соуса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариновали в соевом соусе, меде, травках+перчик, капля растительного, мягкая горчица. Обжарить быстро, сложить в мультю, на тушении стояла больше 3 часов. Мням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах