Грецкие орехи появились

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нижайше прошу прощения, вероятно у вас очень хорошие орехи, но + домашние, свежайшие у перехода когда бежишь на работу - 120 за кило :(Вот купила - отъедаемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно, очень за вас рада, честно))+ я продаю мамины, поэтому кусок хлеба у пенсионера не собираюсь отнимать, потому только, что вам так круто повезло ))у меня люди брали и знают, что я предлагаю. Своим покупателям делаю скидку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык они и не пропадали, вроде. А цена у Вас маленько завышена, сорри... раза так в два... + нечищенные продают по 45-50 грн/кило в нас на базаре...,[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! сдайте точку где в киеве по 90 грн. за кг продают чищенные))). насмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35. по 40-45 то такие огроменные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, есть такая цена у бабулек. они нечищенные продают по 30-35, тут же сидят , чистят и продают по 90-100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову ви ображаетесь як з буряком - який сенс Лені писати не правду; вона ж не продае горіхи; просто знае ціну як і Тутті з Наталею [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас цены на чищенные орехи упали+ мои пенсионеры тоже бидкаются..и никто не знает, почему так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, в этом году хороший урожай орехов, даже наш орех в селе, который уже неск лет спал, так сказать, думали пилить его(), а в этом году - 2 мешка орехов, реальных таких мешка))) вот не знаю уже, куда их пихать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он испугался и разродился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я обижалась ?? орехи нашли своих покупателей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кожний товар свій покупець* я ніколи не купувала лущених горіхів; мені приемніші цілі в шкаралупці;)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдруг будет нужно, прям на перекрестке Драйзера-Закревского сидит часто бабулька с мешком орехов. И целые, и чищенные))) Сидит на углу дома Закревского 27/2) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в харькове 90грн не целые четвертинки. 120 грн целые четвертинки, 160 грн целая серединка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :) Знаєте ж, щоб вазон зацвів, йому стрес потрібен щоб він теріново вирішив, що треба розплодитися, поки не пізно, нащадків залишив по собі. От і горіх Ваш з переляку розродився :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах