а как есть этот крокембуш ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как есть этот крокембуш ? резать ножом или отламывать эклерки ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спекла? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет :) вот думаю :) какой смысл эклеры склеивать ? красиво, а есть то как его? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колись їла схожий тортик, так він нарізався на порційні шматки те, що він складався з еклерів, можна було зрозуміти тільки по смаку заварного тіста, а не по інших органолептичних якостях. Воно було пропитане, ну і довкола крем. Смачне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я так и вижу, как толпа голодных отгрызает по эклерчику клац-клац )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, щоб знизу не почали гризти, як Віцин горщики вибирав :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отламывать, конечно. Если для отрезать - торт) нет, ну можно По мотивам сделать, не такой высокий и скреплять ведь можно разными кремами-карамелью и т.д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамские пальчики. Часто делаю. Вкусно. Но эклеры не наполняю. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ж карамелью склеено, попробуй еще вытащи самый вкусный нижний:)) Потянется вся цепочка:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я ж про що :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезла смотреть матчасть:)) http://ginger-blonde.livejournal.com/21399.htmlТаки барышни пишуть, что в идеале должно все отлеплятся легко и непринужденно, а в реале пришлось резать ножом и испортить всю обедню:)) А вобще именно горка - дань традиции, это все же свадебный торт, лежачие и более низкие консутркции - то уже будет не то. Не тот фасонъ:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолы, сюда хоть не заходи... Мне б дали, я бы его просто ела! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодных детей и еще до застолья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отламывала) спасибо что напомнили !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, але ж заварний крем розмочить крокембушини да?[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, как народ потом отколупывает, не сильно размачивает:) Карамель подсушит:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала Естерхазі - бачу ,часу немає зробимо крокембуш із ашанівських порожніх заварушинок. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ти крутааа:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) я вчора хінкалі робила - це мій останній подвиг на кухні в цьому році. Тепер лише на прибирання і от такий крокембуш залишилися сили :) Шубу на НР Влад сам робить, гусак теж не вимагає багато уваги [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодець! я взагалі ні за холодну воду взятися не можу цього року.то од вірусняка вичухувалась, зараз мігрень наздогнала.а сьогодні взагалі-то - останній день, коли я можу хоч щось зробити: завтра малу з лікарні забирати, післязавтра - театр і НР.йолки нема, столу нема, в хаті гвалт, а у мене од ворушіння головою - вертольоти і нудота страшна...зрештом, буде як буде, всо "дно вище за себе не стрибнеш:([+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і це правильно! А ми в цьому році, навпаки, ялинку рано купили - зазвичай 30-31 купуємо :) І гаааарна - ммм! 2,80.Шкода, лише, що я до сусідки - через дім живе - так на манікюр і не попаду в цьому році :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, "не потраплю на манікюр..." - хай це буде найбільшою твоєю проблемою наступного року:))[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :) я навіть не згадаю, скільки... кхи, років я не робила манікюр професійний а тут вже рік, через дім, за сільськими цінами, а я-а--а.... е-е-ех! (махнула безнадійно рукою із щербатими нігтями різної довжини)Зафлудили тему...[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ну и смотря какой именно заварной) если с масленный Точно не размочит. Их потом отковыряй потом) С карамелью затеяли?)))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, прям, схляюся до згущенки з маслом для начинки, але як би його менш солодким зробити. А склеювати... Написала чоловыку у списку покупок шоколад і ще думаюНіколи не робила і не їла :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах