Салат з домашніми сухариками

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салат з домашніми сухариками Дівчатка, хочу на НР приготувати смачний салат з домашніми сухариками. Чоловік обожнює такі салати, завжди замовляє в кафе. Але в тих магазинних сухарях нічого корисного немає. Тому покидайте будь ласка рецептиків на основі майонезу, і як зробити сухарики у духовці так, щоб не зламати від них зуби.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ккл есть салат адмирал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую Але мені потрібен з заправкою майонезною і бажано з підсушеними сухариками в духовці
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала сухарики для салата так 3-дневный багет порезала кубиками и подсушила в духовке. Потом, разогрела сковородку, налила примерно 1 ст. ложку растительного масла и добавила 2 зубчика измельченного (продавленного) чеснока. На это сразу высыпала все свои сухарики и перемешала. Через 1-2 мин. высыпала свои сухарики из сковородки в чистую мисочку. Получились супер. Хрустящие, с чесночным вкусом. И в салате Цезарь не расползались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дністер: Капуста (білокочанна або пекінка), ковбаса або копчена курка, зелений горошок, сухарики. Майонез. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я там сухариков не помню почему-то. Давно делала может)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цезарь Есть ещё слоеный с грибами, если надо будет - поищу. Постный - с кукурузой и фасолью. Сухарики либо на сухой сковородке, либо в духовке. Зависит из чего делаете (батон, багет, булочки) и для какого блюда. Для Цезаря сильно не румяню, масло с чесноком совсем чуть-чуть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сухарики в духовці - я просто ріжу білий хліб (люблю булочки малятко) на шматочки, поливаю оливковою олією, посипаю сухими травами з пакетика ("італійськими") і в духовку. Не солю, але, напевно, можна. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, пора расти над собой - какие сухарики:)) Это крутоны! Они же соленые гренки:))Делать проще простого. Нарезать ( иногда их прямо рвут как Тузик грелку, особенно если это багет или какой-то другой воздушный мякиш, нарезать ровно проблематично).Дальше отдельно смешивать масло ( сливочное вкусно, оливковое, на крайняк подолнечное без запаха) со свежим розмарином, можно просто сухие травы, какие любите или какие подходят к будущему салату или с чем там подавать планируется). Туда же соль, перец, я уважаю чеснок измельчить. Можно просто без затей все перемешать, как получится:))И в духовку подсушить, только не пропустить момент почернения:)))Из салатов цезарь, конечно, а так уважаю салат со свежими помидорами (не сезон, да), сыром, майо и этими самыми крутонами. У нас все др зимой, памрам не время, но жена брата всегда делает этот салат, вкусно получается:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цікавий салатик Спробую. Дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг) сухарики тоже можно. Советские такие, мелким кубиком)) крутоны Крупнее и внутри мягче. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да знаю я.... )))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они могут быть разного размера:)) Как нарубаешь, в общем:) Видела у мишленовских поваров по телеку такие здоровенные рвут, ггг. А другие- меленько крошат, для разного разная форма.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю) то я вслед дефлопенам))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смажу на чавуній пательні крапнувши кавову ложку олії, сипонувши дрібку солі на мінімальному вогнику, періодично помішуючи.Найніжніші сухарики вийдуть із багегу або подібного чогось.Але я роблю із того що є: пченичний, тостовий, батон - що було на момент вечері, те й засмажила[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет в этом салате сухариков и курицы тожеколбаса копченаяего еще в советские времена в ресторанах подавали)кстати действительно вкусный, готовлю иногда [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а що заважає додати їх туди?:) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Название))). Но можно приготовить Днестр с сухариками [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любимый салат пишу + Мне нравится с пекинской капустой. Наполнение меняется исходя из возможностей ))))Пекинка, копченая курица ( беру в Ашане ихнего копчения), сыр, кукуруза, огурец. Все соломкой порезать.Заправка: майо + соевый соус + горчица + капельки лимона.Салат подается с сухарями из багета ( сухари продаются в Ашане возле багетов)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас