Салат з домашніми сухариками

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салат з домашніми сухариками Дівчатка, хочу на НР приготувати смачний салат з домашніми сухариками. Чоловік обожнює такі салати, завжди замовляє в кафе. Але в тих магазинних сухарях нічого корисного немає. Тому покидайте будь ласка рецептиків на основі майонезу, і як зробити сухарики у духовці так, щоб не зламати від них зуби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ккл есть салат адмирал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Але мені потрібен з заправкою майонезною і бажано з підсушеними сухариками в духовці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала сухарики для салата так 3-дневный багет порезала кубиками и подсушила в духовке. Потом, разогрела сковородку, налила примерно 1 ст. ложку растительного масла и добавила 2 зубчика измельченного (продавленного) чеснока. На это сразу высыпала все свои сухарики и перемешала. Через 1-2 мин. высыпала свои сухарики из сковородки в чистую мисочку. Получились супер. Хрустящие, с чесночным вкусом. И в салате Цезарь не расползались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дністер: Капуста (білокочанна або пекінка), ковбаса або копчена курка, зелений горошок, сухарики. Майонез. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я там сухариков не помню почему-то. Давно делала может)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цезарь Есть ещё слоеный с грибами, если надо будет - поищу. Постный - с кукурузой и фасолью. Сухарики либо на сухой сковородке, либо в духовке. Зависит из чего делаете (батон, багет, булочки) и для какого блюда. Для Цезаря сильно не румяню, масло с чесноком совсем чуть-чуть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухарики в духовці - я просто ріжу білий хліб (люблю булочки малятко) на шматочки, поливаю оливковою олією, посипаю сухими травами з пакетика ("італійськими") і в духовку. Не солю, але, напевно, можна. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, пора расти над собой - какие сухарики:)) Это крутоны! Они же соленые гренки:))Делать проще простого. Нарезать ( иногда их прямо рвут как Тузик грелку, особенно если это багет или какой-то другой воздушный мякиш, нарезать ровно проблематично).Дальше отдельно смешивать масло ( сливочное вкусно, оливковое, на крайняк подолнечное без запаха) со свежим розмарином, можно просто сухие травы, какие любите или какие подходят к будущему салату или с чем там подавать планируется). Туда же соль, перец, я уважаю чеснок измельчить. Можно просто без затей все перемешать, как получится:))И в духовку подсушить, только не пропустить момент почернения:)))Из салатов цезарь, конечно, а так уважаю салат со свежими помидорами (не сезон, да), сыром, майо и этими самыми крутонами. У нас все др зимой, памрам не время, но жена брата всегда делает этот салат, вкусно получается:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікавий салатик Спробую. Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) сухарики тоже можно. Советские такие, мелким кубиком)) крутоны Крупнее и внутри мягче. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю я.... )))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они могут быть разного размера:)) Как нарубаешь, в общем:) Видела у мишленовских поваров по телеку такие здоровенные рвут, ггг. А другие- меленько крошат, для разного разная форма.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю) то я вслед дефлопенам))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смажу на чавуній пательні крапнувши кавову ложку олії, сипонувши дрібку солі на мінімальному вогнику, періодично помішуючи.Найніжніші сухарики вийдуть із багегу або подібного чогось.Але я роблю із того що є: пченичний, тостовий, батон - що було на момент вечері, те й засмажила[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в этом салате сухариков и курицы тожеколбаса копченаяего еще в советские времена в ресторанах подавали)кстати действительно вкусный, готовлю иногда [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що заважає додати їх туди?:) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название))). Но можно приготовить Днестр с сухариками [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимый салат пишу + Мне нравится с пекинской капустой. Наполнение меняется исходя из возможностей ))))Пекинка, копченая курица ( беру в Ашане ихнего копчения), сыр, кукуруза, огурец. Все соломкой порезать.Заправка: майо + соевый соус + горчица + капельки лимона.Салат подается с сухарями из багета ( сухари продаются в Ашане возле багетов)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах