Куску шоколада год!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куску шоколада год! Только не смейтесь ))) достался мне кус шоколада (у свекров валялся забытый, решили мне вручить, может я чего придумаю). Я нехотя взяла и думаю годен ли он вообще для чего либо? Спрашиваю у вас совета, куда пристроить я найду( размечталась брауни- фонданы всякие ), а вот стоит ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выдержанный, а Вы его попробуйте) если хранили правильно Может и нормально все, да и от качества самого шоколада зависит. В фондан может и нет, а в брауни вполне. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что ему сделается? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю... у меня на рабте в холодильнике еще в 8 марта 2014 года начатая шоколадка валяется, что ей станется? Могу квадратик отломать под рюмку коньяка, а так не люблю я его))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, на всякие кремы пустить и украшения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если еще не достиг стадии дор блю, то, конечно, его можно использовать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот он, кус с кило где то http://s020.radikal.ru/i720/1511/60/55e873654107.jpgНа вид и запах вроде нормальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аж, завидно ))) Год в холодильнике пролежал кусок шоколада!!! Мои шакалы-сладкоежки обгладали бы ее в течении недели, максимум. У нас не залеживается ничего ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык это ж не у меня, а у свекров ))) не в холодильнике, а просто в тумбе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. я уже взбеленилась, взвесила пакет с конфетами и подписала на бумажке вес
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шо? Ржу, мои б сожрали и кулек с бумажками вместе вікинути втихаря. Нет кулька - нет доказательств))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на вкус попробуйте - не прогоркло ли масло в нем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, моя несбыточная мечта - наличие в доме конфет "на всякий случай" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, каждый раз вспоминаю, как подружка в детстве нашла в нычке страшный дифисыт - Вечерний киев. И обкусила с каждой конфеты орешек.Потом завязала ленточку, як було - и назад, в нычку.Конфуз случился, когда мама эту коробку гостям на стол поставила. (харашо еще, что не подарила))))А вторая нашла 2 кг шоколадных конфет "на елку" (блин, вот все было для какого-то случая, не просто так!) и съела в один присест. Аллергик. Квинке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпразднуйте! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пациент выглядит здоровым [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама когда-то подарила коробку планеты, и уже через много лет подросшая тетка призналась, что съела оттуда шарик
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас