Поделюсь рецептом брауни)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделюсь рецептом брауни) Это сборная солянка из двух рецептов, найденных в сети. Простой рецепт, актуальный в холодное и хмурое время года. Результат собрал много лайков среди моих коллег))Значит, две черные шоколадки (я брала 56% какао, если больше - может горчить - на любителя) и пачку масла растопить на водяной бане. Оставить остывать.Тем временем взбить 4 яйца, стакан сахара, щепотку соли и ванилин на кончике ножа. В эту смесь влить шоколад+масло и смешать до однородности. Далее - добавить муку, у меня ушло 1,5 стакана. Главное, чтобы тесто было жидкое, примерно как на оладки. Перемешать до однородности, вылить в форму слоем ок. 3 см.Выпекать в духовке при т-ре 180, минут 25 (тест на сухость спички).В итоге получилось супер! Чуть влажная срединка, божественно пахнет и сверху чуть хрустящая корочка:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вылить в форму слоем ок. см.", - я правильно поняла, в один сантиметр? Выпекали в духовке или в мультиварке? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поправила: 3 см и выпекать в духовке () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз много лайков))) попробуем [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тооооолько что делала в мульте. рецепт чуть другой,но тоже отлично+ 2 плитки шоколада (горького или молочного на ваш вкус);250 грамм сливочного масла;400 грамм сахара;6 яиц;300 грамм муки высшего сорта;2 пакетика ванилина;4 чайных ложки разрыхлителя. Шоколад и масло растопить на водяной бане, сахар взбить с яйцами венчиком, добавить муку, разрыхлитель и шоколадную массу, размешать венчиком хорошенько. Смазать чашу мультиварки маслом, вылить туда тесто, выпечка 65 минут, потом дать чуть остыть и еще на 40. Немного остудить, накрыть тарелкой и перевернуть. Должен быть мокреньким внутриодно НОего миксером нельзя взбивать, я взбила и он поднялся и опал.надо венчиком А знакомая делает -он у нее идеален, как с журнала выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 250 масла не жирновато??? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 250 масла не жирновато??? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально)мне была сладковато а жирновато не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах