Творог "осклиз" - что сделать чтобы не сильно морочиться?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Творог "осклиз" - что сделать чтобы не сильно морочиться? Выбросить жалко - грамм 400.Домашний.Покупала в прошлую субботу, хранился в холодильнике в целофане.Сверху стал слизким.Даже сырники мне сейчас будет трудно делать.Мне бы вбить туда яйца и ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вбити туди яйця, борошно, цукор, ваніль,посмажити і викинути в треш [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем готовить из испорченного продукта? Нет, я знаю рецепты Когда домашний творог оставляли "дозревать", а потом из него сыр варили. Но там соль выступала как консервант. В данном случае "домашний творог" сомнительное преимущество. Скорее всего продукт не пастеризован. Нет, ну если очень хочется - запеканки, тесто из него сделайте, пирожки-рогалики напеките. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творожное тесто() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манник с творогом. туда как раз 400 грамм и идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкинуть. Неужели 20 грн стоят риска для здоровья.? Я б еще поняла - появился кисловатый запах, но если осклиз ? .... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мусор, тем более домашний Неизвестно какой давности он вам достался, но даже если свежий, то неделя в холодильнике - ту мач. Я когда вижу, что не успеем съесть в ближайшие пару дней, в морозилку кладу - потом на запеканки, в пироги нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в морозилку если вижу что не успеваем съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испорченный творог ничем не замаскируешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже выбрасываю. для здоровья полезнее такой творог в мусорке) чем внутри меня)Мы то, что мы едим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу честно:сделала рисовую запеканку. Добавила мелконарезанных сладких яблок, взбитых яиц, рис отваренный и час держала в духовке.Вышло нежно, но ухайдокалась - куда так с сырниками не утомиласб-бы.Обычно выбрасываю, если хоть немного изменился цвет, тут же он был просто как липкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах