Индюшинную ногу купила - что с ней сделать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Индюшинную ногу купила - что с ней сделать? обмазать - фольга - духовка? не будет сухая?или что еще придумать не сильно заморочливое?знаю, тут есть профи)) подскажите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замочить на ночь в прилично соленой. Уж потом обмазать и запечь [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обмазать-фольга-холодильник Потом запекатьСухая не будет[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще люблю надрезы сделать и понапихать туда тимьян-розмарин-чеснок(поодиночно или групповухой)+на сутки в холодильник, потом духовка. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедро? Постоянно делаю. Обмазать горчица+соевый соус, не мариную, просто накрываю фольгой, мягкая. Или нашпиговать сухофруктами и залить маринадом - крепкий алкоголь+горчица+оливковое масло. В духовке час на каждый килограмм на 180 град и пусть остынет там, получается очень мягкая. Или, совсем "ленивое" - покупаю готовый "сливовый маринад для курицы", продается там, где соусы-кетчупы, Торчин, кажется. Тоже не мариную, сразу в духовку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо в кефире и травах замариновать, в рукав и запечь можно яблоки или овощи добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в рукаве запекаю, мариную в сладком соусе каком-то на ночь.Очень вкусно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо всем за советы - в обед запекла - к вечеру уже не осталось)) оч вкусно!! и быстро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах