Индюшинную ногу купила - что с ней сделать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Индюшинную ногу купила - что с ней сделать? обмазать - фольга - духовка? не будет сухая?или что еще придумать не сильно заморочливое?знаю, тут есть профи)) подскажите!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замочить на ночь в прилично соленой. Уж потом обмазать и запечь [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обмазать-фольга-холодильник Потом запекатьСухая не будет[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще люблю надрезы сделать и понапихать туда тимьян-розмарин-чеснок(поодиночно или групповухой)+на сутки в холодильник, потом духовка. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедро? Постоянно делаю. Обмазать горчица+соевый соус, не мариную, просто накрываю фольгой, мягкая. Или нашпиговать сухофруктами и залить маринадом - крепкий алкоголь+горчица+оливковое масло. В духовке час на каждый килограмм на 180 град и пусть остынет там, получается очень мягкая. Или, совсем "ленивое" - покупаю готовый "сливовый маринад для курицы", продается там, где соусы-кетчупы, Торчин, кажется. Тоже не мариную, сразу в духовку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошо в кефире и травах замариновать, в рукав и запечь можно яблоки или овощи добавить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в рукаве запекаю, мариную в сладком соусе каком-то на ночь.Очень вкусно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо всем за советы - в обед запекла - к вечеру уже не осталось)) оч вкусно!! и быстро))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас