Який салат?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Який салат? Дівчата, знову я зі своїм святковим обідом. Ітак, вирішила зупинитися на різотто на грибному бульоні з оссо-буко, на десерт - вишневий пиріг. На закуску накупила сирів - камамбер, дитячий, ще куплю селиський, ну і може базарних копченостей. Запечу грінки по типу брускет, тільки без нічого. Питання: який подати салат? При умові, що помідори зара дорогі і ну геть недобрі. Думала, може рукколу і сир халумі на гриль-сковороді? А овочевий наповнювач який? Чи купити в Сільпо їхню божественну моцарелу? Інші варіанти теж вітаються :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ще купую добрі помідори. І в однієї бабусі домашні. І просто на розкладках овочевих - чорний принц. Я б помідори не викреслювала. Черрі на крайній випадок. От червоний перець зараз мені не смачний попадається. До речі ще кабачки і баклажани свіжі є в продажу)) це стосовно брускети. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене одна з гостей не їсть ні кабачки, ні баклажани. а де ти купуєш помідори? Я одні купила, волове серце, добрі, але вже чуть підпсуті. Подивлюся на ринку сьогодні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вальфдорский, только не с майонезом, а масло-лим сок. если попадаешь на Жытний, на улице еще продают вполне ароматные помидоры. Капрезе, и заправку вымакивать гренками твоими, ах ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, я їду на Житній сьогодні десь в 15:30 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо куплю добрі помідори - прийдеться їхати по моцарелу :) А ти селиський сир з Житнього пробувала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Біля дому. Це ще тиждень і будемо переходити на соління Та буряки з морквою)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з жахом думаю про це, я таке не вмію ні готувати, ані їсти :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чукотка, я твои темы спинным мозгом чую ))) ещё не открыла тему, но знала, что твоя ))) делай оливье - беспроигрышный вариант.... и при твоём оссо-буке и камамбере пойдёт аж бегом, как давняя любовь))) подчеркнёт изысканные понты, таксказать )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можна трохи детальніше про божественну моцарелу в Сільпо? це в якомусь конкретно Сільпо вона?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, вона є лише в тому Сільпо, що над Епіцентром, на Богатирській. Вони роблять її самостійно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладна, не спіши жити, новий рік ще попереду. У мене ж в Новий рік ті самі гості, не встигнуть забути :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Навіть вінегрет? А є ж ще всілякі редьки, дайкони В мене таке ніхто не буде(Капусту тільки мала їсть, буряк -тільки я. Але щось придумається[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую. жаль, далеко від мене( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я с рук сыры не покупаю. Почему-то у меня есть предубеждение, что все они делаются с помощью пепсина, сегодня-на завтра, я все-таки поклонница классической технологии, с вызреванием.Или это какой-то фабричный сыр?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та з яких там тобі рук, виробник продає. То з закарпаття возять, у них точка на житньому ринку. А технологія у них - швейцарська лінія [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вінегрет терпіти не можу, навіть з сільодкою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Що ж ти будеш їсти взимку?)) я овочева душа [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю.. Гречку? Голубці? Каклєти з пюре і квашеним салатиком? Щось таке :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, так соління різні вживаєш, вже добре. Огірки підуть Помідори. В мене Аня почала їсти помідори квашені!! Свіжі не їла і не їсть взагалі) а тут...І вже пізно солити, бо недобрі. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя Туська не їсть :( Минулого року брала в школу салат зі свіжої капусти, зара не хоче :( чим її кормити - поняття не маю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты чё, тут ещё? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на роботі я. В 15:30 піду на базар. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я чёта думала, что ты переехамши ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ж ні! Повернення блудного чоловіка у нас :)) залишаємося ми! З цього ж приводу і банкет :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас