Научите делать бефстроганов.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите делать бефстроганов. Вдохновилась диалогом Бекки Шарп и Чукотки как легко нарезать говядину на БС. Что делать дальше?)Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот из наших последних обсуждений:) выбирайте на свой вкус http://www.likar.info/forum_arch/theme/672150.html[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, обвалять в муке, обжарить с луком и протушить в томатном соусе с мукой, добавить чуток сметаны) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ вики ссыль на копию из книги Молоховец, издание 1901 г., прицепила биф[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как легко нарезать говядину? я тоже хочу почитать. а как готовить знаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за "обвалять в муке" - сразу 8 лет расстрела! :)) не надо ничего валять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем сложность? не совсем понимаю, поясни [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обжарити полоски гов*ядини на дуже гарячій сухій сковороді, якщо виділяється сік - зливати його, щоб м*ясо не тушкувалося, а смажилося. Для цього робиш маленькими порціями. Перед тим ти обсмажила півкільцями одну цибулину до рожевуватого кольору. Соус: ложку масла розігріти, в ньому зажарити 1 ч.л. борошна. Нагріти 100 г сметани (не до кипіння), додати 1 ч.л. томатної пасти і те борошно з маслом, не кип*ятити. Заправити цим м*ясо, вже перемішане з цибулею, посолити, поперчити, прогріти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарізати як на відбивні, відбити, скрутити рулетиками, нарізати як ковбасу. Потім лєнточки порозкручувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делаю только по Пушкину! Нереально вкусно! Даже ставила на праздничный стол:)+ отсебятина- немного лимонного сока, я люблю беф с кислинкой.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подморозьте немного мясо, тогда будет легче резать. Но я и изначально выбираю такое мясо, чтобы кусочки были удобные. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Спасибо всем. Прочитала, улыбнулась, буду стараться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем в муке обваливать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА! саме так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни в чем. век живи -век учись. вона ниже Лора рассказывает как это сделать быстрее. тоже ж опыт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! да, так будет намного быстрее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама так научила сто лет назад... а как надо?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего это? Получается очень и очень) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, это дольше. Никогда не отбиваю, более того, считаю, что совершенно не зачем разбивать волокна в этом блюде правда, у меня отличный мясной нож и я защищаю отрубы правильно или покупаю уже зачищенной мясо. Поэтому и не поняла - какие могут быть проблемы с нарезкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

довго і муторно. А відбивати - для того, щою м*ясо "тануло в роті", тому що саме таким було його ізначальне призначення - готували його для беззубого графа :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау) Понра) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

довго, если нарезать три килА ;) отбивание при хорошем мясе не нужно совершенно, имхо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя поваренна книга свідчить, що для біф-строганов треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгы, а Молоховец (см.выше) про это не пишет, а только "мягкое" мясо вот теперь и я такого мяса хочу ... хотя буквально недавно делала медальончики из говядины пряные в панировке [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжаете тему?)) А говядину на медальончики где покупаешь? Тоже захотелось Я их чаще из телятины. Вас почитала и так Веллингтона захотелось. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас