Из сухой мяты можно сделать мохито?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из сухой мяты можно сделать мохито? Или куда ее, кроме как в чай?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуачо? )))) в роме и размочите )))) я- за () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы делали из мороженой, ничё так. Сухая не будет всплывать?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве что сироп из неё. В мохито с трудом себе представляю() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, вона має зовсім інший запах. Треба заморозити з водою кубики - тоді виходить класно. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чай. в махито нет, ибо мята в махито дает свой сок, оттого и вкусно, а тчо даст сухая мята? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс 100, я ще морожу відразу лимонадні заготовки+м*ята .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне из мороженной не понравилось. Я как-то специально для этих целей наморозила, и потом получила разочарование () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, т.е. залить кипятком и в виде кубиков заморозить? Тогда можно в мохито? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні просто холодна вода, а ще краще хол сироп + м*ята ,і трохи лим соку, щоб колір не змінила м*ята ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аромат ))) чю ж даёт - и мохито даст () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, может с лаймом, что бы сразу пол мохито сделать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+много. наморозила и выбросила целый пакет. только свежая дает вкус настоящего махито, остальное породия. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс за идею, след. летом сдеалю так..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем выбрасывала? я в компот кидала по веточке-две ))) ( тоже как-то морозила, будучи ценителем Мохито)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не варю компоты, нет ценителей. а варить и вылить неохота. ((( мои пьют чай, минералку, соки[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои компоты не пьют( В основном - воду () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звичайно:) я просто на лимонад зазвичай морожу:) там апельсини і мандарини і лимони ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас