Спрошу про сливы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу про сливы Заранее прошу пардона за странный вопрос :) Будут ли они в продаже через 2 недели? Обычные небольшие синие сливы? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож и будут. вопрос их состояния)) я брала в субботу - не сильно кондишен [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... тоже вчера купила, с виду симпатичные, сухие, плотные, а внутри уже как прибродившие ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я купила очень кондишин, даже пожалела, что только 1 кило (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в продаже скорее всего будут, вопрос: тебе они для чего? может есть вариант купить и сохранить сейчас?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В заморозке точно будут, но можно и сейчас заморозить самой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для пирога :) 23го числа надобно пирог испечь со сливами... вот и интересуюсь)) а если щас найду, то как их сохранить? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они долежат. че им сделается, еслси не гнилые [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли. хотя в субботу видела в продаже довольно крупные, но твердые совсем - явно сорваны недозревшими с неделю они бы точно полежалисделайте с грушами, народ говорил что тоже очень вкусно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спокойно заморозить, только удалить косточку сразу и аккуратно дольками.Потом достанешь, постоят немного и можно использовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! так и сделаю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас