Многоэтажные формы для выпекания бывают?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многоэтажные формы для выпекания бывают? В одной из тем мелькало, что при нынешних ценах на коммуналку, духовку лишний раз не хочется включать.Сегодня выпекала коржи для торта и подумала: ради небольшого коржа гонять духовку полчаса, а потом 2-й и 3-й коржи...Если б были такие формы разборные: залил нижний слой, потом сверху поставил еще форму на ножках, чтоб между ними воздух проходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще пару форм ещё докупить. Экономия прям) нет, ну Если пересчитать исходники-то, да)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эту пару одну на другую ставить? Я как-то узнавала на счет еще одну решетку в свою духовку купить - как-то недешево выходило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык рядом печь....какие такие многоэтажки в духовке?+ купите 2-3 одинаковых формы и пеките...или одну широкую да высокую, а потом просто режьте коржи.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня две решетки и несколько разных форм, я всегда два коржа минималльно сразу пеку. мне кажется, что если одну на другую, то не пропечется так и не поднимется.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня духовка печет почему-то только по одной если сую два противня -плохо пропекает и вообще не айс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, нужно 2-ю решетку все-таки мне докупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях 2 противня, потом разрезать поперек и выйдет сразу 4 коржа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня, специально для пицы конструкция с 3мя дырявыми круглыми формами, высота около 20см в сборе. Производитель fackelmann zenker.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фото? плиз! Я нагуглила только конструкцию для тандыра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 противня хорошо пекут одновременно+ только нужно 3Д конвекцию включать. Особенно на киевский торт хорошо белковые коржи сохнут так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не нашла в инете, наверное старая модель даже по артикулу искала.я не умею фотки выкладывать, не было необходимости ещё:)расскажете, что сделать - покажу.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже увидела такое в каталоге schaefer-shop Подруга рассказала, что на Др. Народов есть магазин прибамбасов для дома. Цена, правда, в их каталоге невменяемая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я тогда за копейки купила.. вялила в ней помидоры тоже.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Така і у мене є. Колись у МЕТРО купила за копійки. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня духовка с конвекцией, дык можно 2-3 этажно выпечку делать. Не всё, канеш, но многое. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лян, тебе фишки сильповские ещё нужны? у меня штук 10 есть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, в метро, вроде и не надо было, но взяла дешёвое:))) () [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обічно просто заливаю противень вісокий тестом (+) а потом режу вдоль и потом - поперек, получаются четіре коржа требуеміх, минимум хлопот и єкономия времени и єлектричества (надеюсь). да и форм никаких не нужно - просто пергаментом застелить противень. Из дополнительніх вложений - купить прямоугольное блюдо для торта. Єто все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах