Где купить мясо много и не сильно дорого?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить мясо много и не сильно дорого? Хотим закрыть тушенку, где купить хорошее и свежее мясо- подскажите плиз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фирменные магазины Укрпромпостач
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фирменные магазины Укрпромпостач-95 При заказе свыше 10кг - скидка 3%. Мясо отличное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фирменные магазины Укрпромпостач-95 При заказе свыше 10кг - скидка 3%. Мясо отличное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цену почему не пишете? скидка 3% - это сколько грн? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в селах надо по спрашивать, вам выгоднее целую тушку брать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не будет выгодно.. отбросив жир, шкуру и кости, цена мякоти становится в полтора раза выше, чем на базаре.. правда может это мне только так повезло :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мэтро, часто бывают акции, но там выгодно брать свинину. Говядина там дорогая. Ее лучше брать на хорошем рынке вечером, когда продавцам надо распродаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так для базара по селам и скупают, как бы они все это продавали с такой рентабельностью [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на рынке в конце дня вторник-среда-четверг обычно распродажные, если нет праздников
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня в экомаркете мякоть свиньи по 65 грн. Не знаю, дорого это или дешево, но месяц назад на ярмарке я по 75 покупала лопатку, поэтому по 65 в экомаркете взяла[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в єкомаркете страшно такие продукті покупать, магазин ужасній()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, наш магазин мне нравится И свинину я купила свежую. По крайней мере на вид и вкус.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы озвучьте район, к-ый Вам подходит. На Академгородок поедете?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас