Где купить мясо много и не сильно дорого?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить мясо много и не сильно дорого? Хотим закрыть тушенку, где купить хорошее и свежее мясо- подскажите плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирменные магазины Укрпромпостач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирменные магазины Укрпромпостач-95 При заказе свыше 10кг - скидка 3%. Мясо отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирменные магазины Укрпромпостач-95 При заказе свыше 10кг - скидка 3%. Мясо отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цену почему не пишете? скидка 3% - это сколько грн? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селах надо по спрашивать, вам выгоднее целую тушку брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет выгодно.. отбросив жир, шкуру и кости, цена мякоти становится в полтора раза выше, чем на базаре.. правда может это мне только так повезло :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мэтро, часто бывают акции, но там выгодно брать свинину. Говядина там дорогая. Ее лучше брать на хорошем рынке вечером, когда продавцам надо распродаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для базара по селам и скупают, как бы они все это продавали с такой рентабельностью [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке в конце дня вторник-среда-четверг обычно распродажные, если нет праздников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в экомаркете мякоть свиньи по 65 грн. Не знаю, дорого это или дешево, но месяц назад на ярмарке я по 75 покупала лопатку, поэтому по 65 в экомаркете взяла[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в єкомаркете страшно такие продукті покупать, магазин ужасній()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, наш магазин мне нравится И свинину я купила свежую. По крайней мере на вид и вкус.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы озвучьте район, к-ый Вам подходит. На Академгородок поедете?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах