Пиарю вареники

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиарю вареники Для ленивых любителей вареников !Вареники " Щедрик" - супер! Ручная работа , тонкое тесто , много начинки, отличное оформление, ни один вареник не разваривается. Начинка отличная. Если мясная - то это 100% отличное мясо . Тесто нежное , как домашнее. Пожалуй, не каждая хозяйка сможет сделать такие вареники. Во всяком случае , подобного качества готовых вареников доселе не встречала. Да , недешево. Но если лепить самой лень , то такими не стыдно даже гостей кормить. Покупали в Рыбном мире в Стоянке. Где еще есть - не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно вкуснейшие,но из трех пачек (две мал и одна большая) -у вареников из большого пакета совсем другой вкус, хуже [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а недешево это сколько? они в пакете или коробке? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно по чем. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гугле написано с мясом за 800 грамм - 96 грнс вишней за 400 гр - 53.59с белыми грибами и картошкой за 800 - 74 грн[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока пробовала только из больших пачек. КАкие ж тогда из малых ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали только картофельные, в маленьком коробе у вареников был насыщенно картофельно-грибной аромат с вкуснейшими шкварочками :) + картофельные из большой пачки были просто картофельными, без того нежнейшего послевкусия :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду выискивать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Стоянке может быть дороже [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, мне надо! кто знает, где купить не в Стоянке? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, посмотрю сегодня. всегда мимо этих холодильников прохожу надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару грн, с мясом 101 грн/800гр, вишня 55грн/400 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах