Так как все поболели+

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так как все поболели+ мне надо утилизировать большую пачку ванильного белого мороженого. Можно из него коктейль сделать какой-то, с бананами, молоком, но горячий?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тогда какао? Раз горячий... Может крем сварите На его основе. Заварной тот же. Наполеон есть точно. И пироженое Морозко. Или может желе. Очень сложно советовать) сейчас покупные мороженое из таких ингредиентов делают, что не угадаешь. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попроще+ хотелось бы, чтобы выпить, а не печь. Помню в садике какой-то горячий сладкий напиток давали - по вкусу как мороженое пломбир, я все думала, надо же мороженое подогрели, чтобы мы не простудились. Может это молоко такое было...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе гляссе )) а вообще у мороженого очень большой срок хранения, пусть себе лежит в морозилке до след.лета ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах