Лесные грибы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лесные грибы що з опеньок приготувати? Не їдяться вони щось :/ Першу сковорідку маслюків втоптали за один присіст, а опеньки лежать, вже тиждень скоро.Зрази мама радила, але ще ж, капець, скільки рухів![+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отварить, поджарить и в суп, или отварить, поджарить и к картошке пюре. А когда насобирали? Я мечтаю только [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене мама Лісовик :) вона знає де і коли[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опеньки найкраще протушкувати з сметаною + Почистили, пропарили, промили, обсмажили з цибулею, потім туди розведену гарячою водою сметану, сіль, перець молотий, пару листів лаврухи і під кришкою тушкувати 30-40 хв. На вихиді отримаєте гарний грибний соус до будь-якого гарніру. Ну, і на всяк випадок, вітаю всіх, хто мене пам`ятає)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відварити і заморозити, зимою як знайдете. Або замаринувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) Аня :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда))))))))))))) У нас с Аней похожие ники... + Я была Domenik, а Аня - Dominick, если я не ошибаюсь.... Меня два года форум не пропускал.... только читать могла. В ККЛ мой рецепт баклажанов и Павлову тоже я когда-то лепила)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Горгона чья сестра Domenik или Dominick? я уже запуталась.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя, Оля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю ))))) я так и помнида, что "Люда", но с вашими никами- засада полная ))))) Юле привед() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, передам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заморозку ще назбираються це мама саме для посмажити передала, а воно щось не йде :/[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печеню з картоплею, млинці, Пиріг, капусту натушкувати, голубці пісні. Але на закрутки найдобріші)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И баклажаны Ваши, да?) у меня Ваш контакт До сих пор в записной телефона, кстати[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, про млинці найбільш смачна думка найсильніше слиновиділення викликає.Гриби у мене вже підсмажені, от у чому справа[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто трубочками, конвертиками. Слоями, как пирог Очень и очень. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це воно :) бути млинцям! Про старого півня прочитала, наварю бульону до млинців з грибами ;)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самі смачні опеньки-мариновані...а для мене це найсмачніші гриби-люблю опеньки смажені з картоплею й в сметані дуже смачно.! засмажені і перекручені -як фарш для пиріжків та млинців.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах